Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 76

Рекомендуемые сообщения

Хм, у меня все именно так... причем все стены, кроме 2 акцентных, белые... о ужас, на кухне тоже все белые и акцентный фартук(((

Фактура, на последнем коллаже бра с тремя коленками - где посмотреть можно?

непосредственно эта с коллажа из Ля редут.... но я их много где видела еще....Таобао и вроде даж на РФ сайтах......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а я все собираюсь Икеа Форса на стенку вешать.

okmuf, извините за офтоп. Я бы так просто от половинки ведра не отказывалась, не поддавайтесь на провокации)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелый случай! :sadd08007: И кто-то говорил, зачем так серьезно подходить, это всего лишь ремонт?

разнообразия хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня все именно так... причем все стены, кроме 2 акцентных, белые... о ужас, на кухне тоже все белые и акцентный фартук(((

и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: я, конечно, уже в конец запуталась где, что и сколько..... но что-то мне говорит, что не надо больше фантазировать на тему " а сюда какой цвет".....

на мой взгляд, если в гостиной выбрана акцентная стена, то на этом и закруглиться..... остальное - краска выбранного цвета.... и как грится - стены отдельно, акценты отдельно..... и на мой, разумеется, вкус - если в гостиной мебель выбрана темной, то и кухня такая же...если белая - то и кухня белая и т.д. ИМХО, конечно....

а вроде о белой мебели рассуждали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разнообразия хочется

а вроде о белой мебели рассуждали...

дык я для разнообразия..... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-87092-0-29166300-1373464616_thumb.jpg +post-87092-0-40582500-1373464638_thumb.jpg=??? а верхнюю часть покрасить не в серый, а в белый? Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×