Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 740

Рекомендуемые сообщения

Кричу, можно сказать ору "не трогайте стул!!!" За такими стульями, понимаешь, охота идет, а она на распил. И ноги не оттуда. Я все прочитала,но на всякий случай решила поорать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

Я тоже присоединяюсь к Марник - другие ноги будут не от этой стенки))

Второе - поздравляю с приобретением кровати - одной головной боли стало меньше))

третье - кроме ширины тумбочки еще важна высота ее. Когда положишь матрац, поймешь какая высота удобней, глубина, чтоб дотянуться до стакана с водой или книжки), чтоб поместилось на ней все, что привыкла иметь под руками. При этом, если ты будешь заправлять кровать, нужно еще оставить место для покрывала.

Я сама в раздумьях модели своей тумбы уже год))) Вот то, что тебе понравилось - симпатично, но мне бы. например, хотелось, чтоб низ был свободным и можно было бы протирать пыль не сдвигая тумбы (не считая капитальной уборки), нужен один ящик, чтоб там хранился коврик-массажер..

Вот и ты, когда поставишь кровать, поймешь какой бы ты хотела видеть свою тумбу - выполнишь на заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, не расстраивайся. Просто ты не определилась какое хочешь. Как определишься, что хочешь именно такое, так и решение сразу появится.

А мы вчера ходили опять диваны смотреть и я увидела кровать...да еще и про Олю -то помню..а мож и мимо прошла бы...но она только с основанием продается и всего 12 тыщ против 17, под которую основание куплено, да и лучше она...А на изголовье муж никак не решится, блин...я в одно лицо тоже...так и буду, блин, без красоты... Хоть за Олю порадовалась!

Здорово, когда вот так раз, два и вот оно мое! Знаю какое это приятное ощущение.

Оля, извини, за офтоп.

Свет, оно ж светлое :shok: иль мона? но тогда придется тумбы другого цвета

Я к светолому изголовью как раз темные тумбы хочу.. Но у тебя ж стена серая? Можно разные тумбы рассматривать и темные и светлые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да я там налайкала с кем согласна... Ножки с венского стула не нать! Тоже ору!!! Искать другие ножки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножки нужны "в раскоряку"... пропорции кресла диктуют.. Или просто повесить табличку "веселое кресло" ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×