Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 723

Рекомендуемые сообщения

я никак не пойму, то ли паучок, то ли чупа-чупс)))

Мне напомнило .... Рисунки такие бывают . Тётка квадратная и у неё ножки -спички из разных мест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть на что сменить?

было бы желание :fund02035:

Просятся деревянные ...

Сменить бы неплОхо ...

деревянные? :fund02056: а какие примерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, их просто слегка раздвинуть... руками потянуть, чтоб, пардоньте, враскаряку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они от этого в толщину не прибавят))) Так и будут дрещевыми))) frosta-taburet__20345_PE105506_S4.JPGмож такие ноги примерить? Иль раскоряка нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскоряка... кресло шире ног.. пожтому и вид такой. попробуй раздвинь... пропорции хотя бы глянуть.. может и менят не надо.. и да.. в спальню больше одного "цветочка-лампы" не надо... перебор будет однозначно.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне тут видятся толстенькие ноги такие. У меня вот есть такое креслице.Внешне все принимают за детское,на самом деле оно нормальный такой стульчик.Просто короткие толстые ножки вводят в заблуждение. Тока мне покороче и на своем то сделать охота.

post-102315-0-69723900-1402950579_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×