Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 57

Рекомендуемые сообщения

Я пол жизни прожила на первом этаже и хочу сказать, что он отличается от прочих еще и тем, что как только в квартире зажигается свет, надо закрывать шторы, иначе с улицы видны все подробности из ни в квартире. Поэтому, как мне кажется, стоит поменьше замораживать вечерними сереющими стенами. Мало света - зажигается свет- закрываются шторы - и все равно, северная комната, или нет.

большую часть вечера проводим в темно с открытыми шторами, да и окна достаточно высоко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас okmuf притащит из магазина обои с мраморными разводами и мы все пожалеем, что отговорили от полоски. :fund02025:

ну что ж вы так плохо обо мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоска ведь тоже не любовь всей жизни? Случайный выбор. А обои надо выбирать как мужчину -- жить ведь вместе. И не поменяешь легко :)

полтора года выбираю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой голос за - нарисовать план с расстановкой мебели, конкретной мебели с конкретными размерами, диван выбрать, коллажик составить. Потом, если картинка сложится, едем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большую часть вечера проводим в темно с открытыми шторами, да и окна достаточно высоко

Тогда я за темные стены и светлую мебель, чтобы хоть видеть ее в темноте и не натыкаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой голос за - нарисовать план с расстановкой мебели, конкретной мебели с конкретными размерами, диван выбрать, коллажик составить. Потом, если картинка сложится, едем.

так планчик же где-то уже был (пост 215, 217, 219 - ничего не изменилось, да и больше не влезет)

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×