Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 53

Рекомендуемые сообщения

Почему тетеньку должно быть жалко? У Вас с ней товарно-денежные отношения? Если работа оказалась сложнее, чем предполагалось, и результатом Вы довольны, выплатите ей небольшую премию или добавьте к первоначальной сумме коэффициент сложности. Радоваться надо, что человек трудоустроен.

По сравнению с телефонной будкой и горохом прогресс, конечно, очевиден, но для форума слабовато. Мой голос за пока не брать, поискать еще. Убедиться, что подходящих обоев в свободной продаже нет и перейти к выбору краски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эти обои брать на одну стену, а остальное красить, то я за краску цвета самых светлых полосок (фона то есть) с этих обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тетеньку должно быть жалко? У Вас с ней товарно-денежные отношения? Если работа оказалась сложнее, чем предполагалось, и результатом Вы довольны, выплатите ей небольшую премию или добавьте к первоначальной сумме коэффициент сложности. Радоваться надо, что человек трудоустроен.

По сравнению с телефонной будкой и горохом прогресс, конечно, очевиден, но для форума слабовато. Мой голос за пока не брать, поискать еще. Убедиться, что подходящих обоев в свободной продаже нет и перейти к выбору краски.

Что ищем? Цветочки? Домики? Или ещё что - нибудь? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эти обои брать на одну стену, а остальное красить, то я за краску цвета самых светлых полосок (фона то есть) с этих обоев.

т.е. белый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за "поискать еще", в том числе альтернативу обоям. Слегка инфантильные обои, согласна с Laan. Про краску девочки уже не раз писали. Мы как раз закончили красить спальню...третий день балдею от простора. В вашем случае, я бы или оттенки белого рассмотрела или, напротив темные, глубокие. Про графитовый уже писала. Вы хотели спальню в темных тонах. Есть вариант: гостиную молочного, сливочного цвета, спальню графитового. Очень спокойное, умиротворяющее сочетание. И тот другой работают замечательно с различными цветами, их и добавите в аксессуарах. К тому же, выходя из уютной спальни-норки, попадаете в большую комнату, есть такой эффект при переходе из темного помещения в светлое. В общем, за краску я:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, пожалуйста, северная сторона, первый этаж! Возможно все это красиво, но с серостью наползающей из окна в 19.00, все красивые (светлые) цвета превращаются в грязное месиво. Эти обои одни из ни немногих и в полной тени сохраняющих свой цвет. Либо синие (а лучше в горох :fund02060: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю.. и тогда такие обои клеить нельзя.. все косяки вылезу при направленном свете ( бра, торшер) сама в одном месте поленилась ошкурить.. думала обои прикроют... теперь лампу не включаю))

неееееее, ну она очень старается.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×