Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 55

Рекомендуемые сообщения

А я против белых, кремовых, молочных и т.д. стен. Это только звучит красиво, а выглядеть будет уныло.

В такой темной квартире белый будет грязно-белым, а молочный/кремовый будет похож на пожелтевший от времени белый цвет.....

Неправда ваша:))) Оттенков белого очень много, в том числе красивых грязно-белых. Унылой комната точно не будет, а вот зелёный цвет очень коварен, между прочим. Светлые стены как чистое полотно, рисуй на нём скок хошь:))) Настроение комнаты можно менять при помощи текстиля, аксессуаров. Начинающим садоводам рекомендуют первый цветник в розовых тонах делать, светлые нейтральные стены - для людей, впервые делающих ремонт. Ну или для сомневающихся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l, по поводу грязноватости светло-желтого соглашусь, ну вот прямо +100500))

и это кстати мы тоже обсудили много страничек назад)

по поводу белых стен на севере, тут надо чтобы okmuf написала что из предметов мебели уже есть, например любимая тумбочка черного/коричневого/другого цвета, или ковер таких-то-расцветок, телевизор белого цвета, обеденный стол от бабушки и пр. ну все же в целом надо посмотреть тогда.

потому что если на полу будет например ковер, то он придаст этот же оттенок стенам, и такие предметы интерьера как ковер поведут комнату совсеем в др. сторону не только по цветам, но и по стилю и ты ды. а то мы счас совершенно беспредметно рассуждаем.

но согласитесь, что перекрасить потом белые в оттенок серого или светло-тепло-зеленого или др. светлого будет оч. просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l, по поводу грязноватости светло-желтого соглашусь, ну вот прямо +100500))

и это кстати мы тоже обсудили много страничек назад)

по поводу белых стен на севере, тут надо чтобы okmuf написала что из предметов мебели уже есть, например любимая тумбочка черного/коричневого/другого цвета, или ковер таких-то-расцветок, телевизор белого цвета, обеденный стол от бабушки и пр. ну все же в целом надо посмотреть тогда.

потому что если на полу будет например ковер, то он придаст этот же оттенок стенам, и такие предметы интерьера как ковер поведут комнату совсеем в др. сторону не только по цветам, но и по стилю и ты ды. а то мы счас совершенно беспредметно рассуждаем.

но согласитесь, что перекрасить потом белые в оттенок серого или светло-тепло-зеленого или др. светлого будет оч. просто.

У нас на очереди детская комната. Будет выкрашена в пудровый жёлтый Lemon sorbet:)))

post-81538-0-85223400-1373093278.jpg

post-81538-0-32749600-1373093326.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол жизни прожила на первом этаже и хочу сказать, что он отличается от прочих еще и тем, что как только в квартире зажигается свет, надо закрывать шторы, иначе с улицы видны все подробности из ни в квартире. Поэтому, как мне кажется, стоит поменьше замораживать вечерними сереющими стенами. Мало света - зажигается свет- закрываются шторы - и все равно, северная комната, или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда ваша:)))

Ну почему же "неправда". Это МОЕ мнение, основанное на личных наблюдениях))))

Оттенков белого очень много, в том числе красивых грязно-белых.

Ни разу не встречала!)

Светлые стены как чистое полотно, рисуй на нём скок хошь:))) Настроение комнаты можно менять при помощи текстиля, аксессуаров.

Я ж не говорю, что светлые стены - это плохо. Я очень даже ЗА! Но только не белые, молочные, кремовые, экрю и иже с ними.....

У любого другого цвета тоже есть светлые оттенки......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на очереди детская комната. Будет выкрашена в пудровый жёлтый Lemon sorbet:)))

:fund02043: :fund02043: :fund02043: Точно по сотому кругу пошли)))))))))))))

Мы вроде уже выяснили,что желтый, ну ни при каких обстоятельствах, хозяйке темы не нравится. Он вызывает у нее сложные ассоциации))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу белых стен на севере, тут надо чтобы okmuf написала что из предметов мебели уже есть, например любимая тумбочка черного/коричневого/другого цвета, или ковер таких-то-расцветок, телевизор белого цвета, обеденный стол от бабушки и пр. ну все же в целом надо посмотреть тогда.

потому что если на полу будет например ковер, то он придаст этот же оттенок стенам, и такие предметы интерьера как ковер поведут комнату совсеем в др. сторону не только по цветам, но и по стилю и ты ды. а то мы счас совершенно беспредметно рассуждаем.

Согласна целиком и полностью!!!

но согласитесь, что перекрасить потом белые в оттенок серого или светло-тепло-зеленого или др. светлого будет оч. просто.

Когда делается ремонт и бюджет ограничен (а он ограничен, т.к. из однухи делается двуха), и каждая копеечка на счету - совершенно не хочется ошибиться и заниматься перекраской стен, покупая новую порцию материала и оплачивая повторно работу маляра......

Поэтому в теории конечно просто перекрасить белые стены в любой другой, а вот на практике..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, когда бюджет ограничен, то недорогие обои это вариант)

тогда автору можно посмотреть белые, светло-серые обои, которые потом можно будет покрасить самим, не так это страшно и трудно - покрасить готовые стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не встречала!)

Значит у вас ещё всё впереди:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×