Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 402

Рекомендуемые сообщения

Не переживай, не только у тебя так много заморочек. Это у всех так, но когда не своими руками делаешь, то половину просто не замечаешь. А тут ты каждый миллиметрик сама... Не падай духом, все ОК будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пы сы Все использованное было приобретено в автозапчастях. К белой краске добавила капелюшку серой. Авось кому - нибудь и пригодится.

а можно фотографию всего использованного приобретенного в автозапчастях? Или хотя бы поименно перечислить что куплено, как называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно фотографию всего использованного приобретенного в автозапчастях? Или хотя бы поименно перечислить что куплено, как называется?

вечером. А так - баночка шпаклевки, к ней в комплекте идет загуститель (или отвердитель, не помню точно, но продается вместе со шпаклевкой) взяла одну из самых дешевых - универсальная какая-то и баллончик белой краски. Все про все 235 руб. Ацетон, серая краска и резиновый шпатель у меня уже были. Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автомагазинах шпатлевка по металлу идет. Она всегда с отвердителем в отдельной упаковке.

Не "Тинейсик" называется? Или "Боди"?

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автомагазинах шпатлевка по металлу идет. Она всегда с отвердителем в отдельной упаковке.

Не "Тинейсик" называется? Или "Боди"?

не, не помню. Баночка красненькая, а в верхней части отвердитель с тюбике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо хорошо старалась, или я слепну. Я ничего не вижу. Мне пора очки заказывать? Да?

:giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×