Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 403

Рекомендуемые сообщения

у меня! у меня вопросик! А экран под ванную лучше обложить плиткой как на стене или как на полу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая больше нравится, той и выкладывать. А какая на полу? Ты не показывала?

какая....блин, тяжелый вопрос ....как-то выкладывала...сейчас попробую найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добыла, только качество не оченьpost-87092-0-25647600-1390208134_thumb.jpg. В целом ванная получилась белая, т.к. кафель белый и его много, желтый практически и не заметен. Вот если в туалет понимаешь, что там прям зеленый-зеленый, то в ванной желтый ещё заметить надо на фоне белой плитки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что фиг его знает какая больше нравится...Белого и так много, но и серый как-то страшнова-то делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стенах белая, пол серый, а желтый, который фиг заметишь на фоне белой плитки -это крашеные стены, они такие бледные? А нет желтой плитки? на экран? Серая плитка рядом с желтой хорошо будет.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо видно на фото. А фото самой ванной комнаты дай еще раз

дык, я её ещё и не показывала :giri05048: она не касивая ещё :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стенах белая, пол серый, а желтый, который фиг заметишь на фоне белой плитки -это крашеные стены, они такие бледные? А нет желтой плитки? на экран? Серая плитка рядом с желтой хорошо будет.

не, они не бледные ну или бледные не знаю, вообщем цвет точно такой же как и кишке. Желтой плитки нет, если только попробовать поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретиццки мне тоже сразу подумалось про желтый... особенно, раз фиг заметишь, а хочется...

единственно, надо искать, чтобы со стенами сочеталось, ну и попросить Алину или Фактуру, или Листочка (кто у нас хорошие коллажи делает... может еще кого) сделать коллаж, чтобы знать, что искать.

Еще бывают пластиковые панели. На стены точно не надо, а на экран может и сойдут... все лучше, чем стандартные экраны для ванн. Но это я не знаю... Это бюджетный вариант, или если панели подходящего цвета попадутся...

Если что, у меня сделано гипсокартоном (влагостойким) и выложено плиткой как на стене, но по верху экрана пущен бордюр. По-моему, напольную плитку на экран не кладут, она более тяжелая...

И да, не забудьте люк! Для доступа к сливу-переливу ванны. У нас пару раз в родительской квартире начинал течь.

Можно люк-невидимку (фирмы Практика) и наклеить плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×