Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 3096

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, okmuf сказал:

Для включить/ выключить - да, но не для моей задумки)

а что там еще планировалось-полочки?

защить его гипроком??? надо или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не защитить, а скрыть) И не совсем гипроком) У нас кошак и туалет всегда открыт. Натыкаться взглядом постоянно ещё и на водогрей я не согласная))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, tln сказал:

не поняла, причем тут чайник? потек, что ли?

вижу, что потек чайник... а каким образом от этого вздулась столешка? какой же у нее край был?

торец у нее белый, а верх зеленый. Т.к. тек всю ночь, то видимо вода все ж попала в стык двух материалов, а дальше все просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2020 в 00:16, okmuf сказал:

Не защитить, а скрыть) И не совсем гипроком) У нас кошак и туалет всегда открыт. Натыкаться взглядом постоянно ещё и на водогрей я не согласная))

у меня приоткрыт, коте в щель проходит, но при недавнем ремонте на стену  выше бачка поставила гигиенический душ, теперь его лоток удобно мыть и сам сан. узел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт в туалете со скрипом, но движется. Все ж для ремонта плохо быть гуманитарием( Планы рисовать не могу и читаю их плохо....все методом тыка. Но сейчас хоть есть опыт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2020 в 20:56, okmuf сказал:

Вот именно это слово почему-то у меня скрыто)

и у меня! видно мы еще маленькие такое читать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сломала глаза на телефоне.. а зачем кромку то приклеивали? Это что не готовая столешница была? 🤨 или это стекло? Я всё пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рябина сказал:

Я сломала глаза на телефоне.. а зачем кромку то приклеивали? Это что не готовая столешница была? 🤨 или это стекло? Я всё пропустила.

Не кромку, а верхнее покрытие столешки) Чайник ###### и вздулась на стыке кромки и верха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×