Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 3068

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, OkSun сказал:

Тао

Нынешние цены не знаю. Я прошлой осенью заказывала. Пришло к НГ. Если интересно, то могу дать контакты посредника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, okmuf сказал:

Нынешние цены не знаю. Я прошлой осенью заказывала. Пришло к НГ. Если интересно, то могу дать контакты посредника

Интересно, дай, пожалуйста. Надо со светом что-то делать 🙂 хотя на фоне ремонта в гостиной недоделки в других комнатах отодвигаются в туманное будущее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, okmuf сказал:

Боремся со склерозом)

Все правильно.. 😆 тупой карандаш лучше острого ума.. я даже програмку поставила, что бы не забытт к приходу мастера что и где нужно сделать.. а то прошлый раз только он ушел и я вспомнила пунктов пять сразу.. забытых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, okmuf сказал:

Вот я и добралась...

у меня знакомая только так и вешала, шторы закрывала за тюлью, объясняла так, что мол с улицы красивых штор не видно, на первом этаже жила))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×