Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 257

Рекомендуемые сообщения

нееееее, это не проверка :fund02043: Это то, что по-быстрому набрала из предыдущих постов :fund02047:

Бутявка, спасибо.

Ничего у меня не получилось доделать :sadd08006: Не пошло и все тут...старалась, старалась... и ни ...Чувствую, портить начала, а тут ещё краска кончилась и стало совсем грустно. Вообщем бросила я вчера это дело, пока не испортила окончательно...

пы сы желтый разбавленный смотрится совсем грустно. Может не разбавлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все интересно КУДА ДЕЛОСЬ-ТО?

Стройняшка (25 Август 2013 - 12:48) писал:

Нишу даже рисовала, когда обсуждали кухню, не стала выкладывать

Просто прикидка (полоски можно и нарисовать, если что)

attachicon.gif7.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по монитору не, не сливается, граница видна... Просто мне кажется, что если один цвет будет четкий, а другие разбавленные, это будет сильно выделяться. Лучше, чтобы у них у всех была одинаковая (насколько получится) степень разбавленности. Может наоборот, желтый еще чуть больше разбавить? На потолке, кмк, не надо ярких цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и сделай, если краски не хватает. Светлее будет. Не понравится- перекрасишь. Можно плавный переход от насыщенного на стенах до почти белого в середине потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и сделай, если краски не хватает. Светлее будет. Не понравится- перекрасишь. Можно плавный переход от насыщенного на стенах до почти белого в середине потолка.

за краской все равно ехать. На остатках плохо получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×