Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 253

Рекомендуемые сообщения

Горизонтально клеить труднее - уже по одному тому, что стена длиннее. 3,70 против 2,5 (или 2,6 - сколько там высота потолка?). Полосы обоев будут в 1,5 раза длиннее. Все время надо будет проверять горизонтальный уровень, а это сложно без инструмента. Вертикальность проверить легче, нужен только отвес, который легко сделать самим. В общем, я бы не стала так мучиться.

меня этим не напугать :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А измеряете чем? Лазерный уровень имеется? Обычно отбивают линию (вертикально или горизонтально) и линейкой замеряют отклонения: 1 мм или 1,5 см вправо-влево или вверх-вниз от линии. Мм и см вроде бы пока у всех одинаковые...

ой, у нас уже чего только нет... Если исходить из абсолютного "нуля", то не ровные, а если "+-", то ровные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полоски в спальню на стену с изголовьем и на кухонный фартук :fund02030:

согласна на полосатое изголовье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллаж Laan отличный! Но на маленькой кухне в коридоре планируется ярко зеленая столешница, куда там еще полосатый фартук? И необычный цвет столешницы гораздо интереснее полос на фартуке. ИМХО.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, наверно надо в подписи указать ссылки на страницы где идет обсуждение кухни, спальни, с/у, какими они планируются, картинки-хотелки. Тема разрослась, не все читают с начала.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже где-то собирала все вместе, не могу найти

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня этим не напугать :spiteful:

Мы это уже поняли. Но если все делать, как сложнее, ремонт будет продолжаться годами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, гладко серые стены сразу толкают меня в сторону высоких белых плинтусов (ну тех, которые из МДФ) и (как обозвать - то правильно?) того что расположено на 10 см, чем карниз в гардеробной (там ради смеха), тоже выкрашенных в белый цвет на фоне серых обоев и получается,типо того, классический интерьер, очень лаконичный и выдержанный. Но..скучно же :sadd08006:

Это в тебе штампы говорят)))) Плинтуса, также, как и карнизы могут быть выкрашены в цвет стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×