Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 248

Рекомендуемые сообщения

Оля, ну ты немного отдохни, и вперед и с песней! Еще стены красить, линолиум стелить, обои клеить. Ты умничка! Все у тебя получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кухню еще не заказала?

нет. Так как она проходная, то планирую чуть ли не самой последней заказывать. А то знаю я их, все углы посшибают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окмуф, поздравляю, ты умница и трудяга! здОрово получилось )) так держать! )

Оля, ну ты немного отдохни, и вперед и с песней! Еще стены красить, линолиум стелить, обои клеить. Ты умничка! Все у тебя получится!

:fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня давно мучает вопрос о дверях....мне кажется, что они должны быть белыми. при этом не беленный дуб, не белый клен, а именно просто крашенные белые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!!!!!!! Вот это работа! Титанический труд!!! Вы - просто творческо-малярный гигант! Поздравляю и восхищаюсь!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!!!!!!! Вот это работа! Титанический труд!!! Вы - просто творческо-малярный гигант! Поздравляю и восхищаюсь!:)))

:fund02005::fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n_p пару страниц назад предупреждала...(далее цитата)

Я разрезала скотч канцелярским ножом пополам (вдоль) прямо в рулоне, когда деревянные окна красила. Расход такой, что не напасешься. :sadd08008: Потом очень аккуратно маленькой кисточкой - и нормально. Клеить использованный тоже пыталась, но от этой затеи отказалась сразу. Работы потом почти в 2 раза больше. :sadd08006:

Оль, будешь отдыхать, зайди к Фактуре в Чудесатый дом... там очередной шедевр.. очевидное-невероятное... ни в сказке сказать, ни пером описать... но у Фактуры получается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×