Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2375

Рекомендуемые сообщения

я просто представила себе, как я выкрашивала бы тот угол внешний - одно крыло коричневое, второе светло-серое... тут и скотч не подмога... это только ты на такие подвиги способна...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в коричневый - будет такой портал в рамке. Оно надо? Тем более, в цвет металла все равно не попасть.

Крась уже в цвет стен или в желтенький.

Порог все равно придется периодически протирать. Ну или положить туда сразу резиновый коврик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там Оля спит? ;) А тем временем Косморелэкс, например, предсказывает, что трендом 2017г. будут сложные оттенки зеленого :)

Известные мировые институты цвета уже объявили свои прогнозы, какие цвета будут особенно актуальными в 2017 году. Палитры разных специалистов несколько отличаются, однако уже можно сказать, что, выбрав сложные оттенки зеленого цвета для оформления интерьера, вы не прогадаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ведь не критично, что под фартуком старая краска? Ну та которая темнее и в которую я все пыталась попасть? Ну ведь правда?! (Фартук, зараза, сниматься не хочет. Слишком хорошо загерметизировала)

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у тебя ж и так в тренде :) Ты вокруг двери уже покрась и успокойся :) И даже если не сильно попадет, будет рамочка (но только не темная лучше, кмк).

А там, где делала выкрасы, придется же чем-то закрашивать?

Фартук - самостоятельная деталь. Имеет право на личную жизнь.

закрасила уже) той же серой, что и на стенах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×