Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2371

Рекомендуемые сообщения

Но я бы красила в один цвет и раму и твои откосы и низ

пропустила сначала. Рама уже коричневая (не совсем рама. Коробка дверная). Откос тоже коричневый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стены серые - откос + коробка коричневые - накладка зеленая.... :sadd08007: ...либо я чего - то не понимаю

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаммерайт в реале совсем не попадает в цвет...либо у нас только

И не надо ему попадать в цвет . Не , можно , конечно , поднапрячься и найти коричневую под цвет рамы . Вероятно у тебя она покрашена или Алпиной по металлу , или тем же Хаммерайтом . Но зачем ?

Рамы на производстве красят в коричневый совсем не из- за дизайна .

пропустила сначала. Рама уже коричневая (не совсем рама. Коробка дверная). Откос тоже коричневый?

стены серые - откос + коробка коричневые - накладка зеленая.... :sadd08007: ...либо я чего - то не понимаю

Я вообще считаю , что совсем не всегда есть необходимость попасть в цвет . Тем более , что далеко не всегда это возможно .

Ага )))) Накладка зелёная , галошница и вешалка желтые . Причем откос узенький .

Я предлагаю :

откос +раму + порожек ( всё это тоненькие полосочки , ступенечки и переходы ) покрасить в один цвет . Но коричневый слишком мрачно для твоей прихожки . Поэтому или зелёный или желтый . Но зелёный в у Хаммерайта совсем изумрудный и для твоей двери пришлось бы купить ещё белую и желтую чтобы подколеровать . Но есть маленькие фасовочки ))

Второй вариант это желтый . Может + маленькую баночку белую для колеровки чтобы убрать яркость . ( А можт и не надо )

Желтый поддерживается галошницей и вешалкой.

Тогда снивилируются все эти переходы откоса в раму , ступенечки . Не будет мельтешения . Дверь будет как- бы в раме )))) Проём визуально расширится . На мой взгляд это хорошо для маленькой прихожки . Конечно рама красится только с внутренней стороны .

Прикинь в Пэйнте )) Я уже пас . Нарисовала на твоей фотке и у меня вырубился комп . Всё пропало . А теперь и некогда уже .

Можно было бы посмотреть гамму Альпины , но у неё хуже тех показатели и я опасаюсь за порожек . Хаммерайт более стойкий . Я перекрашивала им раму и порожек в белый . Прошло несколько лет -полёт нормальный

иди уже спать :girl_devil:

утро вечера мудренее

Марина права ) Собсно как всегда !

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а позвонить в контору где дверь сваяли и спросить чем красят и ваще пусть краску выдают/дарят/продают ...накосячили с размерами , разворотили весь ремонт, а Оля не спи , голову думами ломай и кучу денег трать :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то я не хочу от коричневого избавляться. мне нравится сочетание ярко - зеленого и темно - коричневого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну откосы и я собиралась серыми сделать. Порог серый как - то сомнительно....не устану отмывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну откосы и я собиралась серыми сделать. Порог серый как - то сомнительно....не устану отмывать?

а пол у тебя какого цвета? устаешь отмывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×