Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 231

Рекомендуемые сообщения

Круто, ооочень красиво получается. Но сколько терпения нужно, чтобы возиться с этими полосочками. Но какой эксклюзив. Оля, продолжайте!! Очень интересно, как с потолком готовым смотреться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!! Оля, ты прям рисунок обоев переносишь? Ну ты тетеньку то позови потом, утри ей нос!

да, только увеличеный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, ооочень красиво получается. Но сколько терпения нужно, чтобы возиться с этими полосочками. Но какой эксклюзив. Оля, продолжайте!! Очень интересно, как с потолком готовым смотреться будет.

:fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кнопочку жалоба - на спам да, надо жать, т.к. только модератор целенаправленно может удалить этот пост (у него будет прямая ссылка). В принципе, жалобу может нажать кто угодно (я часто жму, если первая вижу спам), но это же как бы твой дом (твоя тема), поэтому нефик даже голову забивать этой бессмыслицей, не надо ее читать :)

По-моему, получается замечательно! Силы надо прикладывать к тому, что дает интересный и полезный результат. Тут он налицо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось!!! ОЧЕНЬ!!! Коська-то чо сказал?

спать ложись, время 3 часа ночи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×