Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2221

Рекомендуемые сообщения

а что это за равномерные как простёжка полосы под тканью...эти заломы тебя и " возбудили " ?

или я так фотку вижу...

20160418_122139.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за равномерные как простёжка полосы под тканью...эти заломы тебя и " возбудили " ?

или я так фотку вижу...

20160418_122139.jpg

именно они. И их равномерность очень смущает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ...ну это писец однозначно ...и при чём тут ткань ? что-то внизу накосячили...под тканью обивочной

я и грю как простёжка...пусть переделывают ил проложат еще слой чегонить...но я думаю что эти полосы от технологии какой-то изготовления сидушки

а нельзя на производство чтоб тебя свозили и пусть покажут как они такие диваны "послойно" прям делают..может ты все поймешь и можно будет подумать как исправить появление этих заломов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя диван раскладной ? выкатной...франц раскладушка или как ? как там выглядит ваще диван снизу... загляни с пола

я думаю боковой язык не так выполнен технологически как большая сидушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×