Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 215

Рекомендуемые сообщения

вы ж самого интересного не знаете...у нас мраморный туалет :fund02060: У кого-то кафель, у кого - то обои, а у нас МРАМОР!!! Потрясающе противного зеленого цвета. И кто придумал?! И теперь Оля нашла себе новую веселуху игра называется "Обдери мрамор". И самое интересно, что под этой потрясающей самоклеющейся пленкой зеленые крашенные стены. Хоть бы цвет "Мрамора" другой выбрали, нет ведь, опять зеленый

пы сы не отдирается, зараза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки))) У меня на съемной такой же туалет))) Зеленый "мрамор" обойки!!! А в ванной - синий "мрамор" кафель! И моющиеся обои с дельфинчиками!

Желаю вам скорее избавиться от этого ужаса, и мне съехать скорей! )))

Изменено пользователем Electri4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*шепотом - можно нарисовать камин на ватмане и потом прикрепить в нужном месте для демонстрации на форуме :) а потом спокойненько снять и свернуть в рулончик :) до следующего подходящего случая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*шепотом - можно нарисовать камин на ватмане и потом прикрепить в нужном месте для демонстрации на форуме :) а потом спокойненько снять и свернуть в рулончик :) до следующего подходящего случая :)

лучше не рисковать, а вдруг понравится :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×