Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2106

Рекомендуемые сообщения

А ты полностью хочешь чтоб сиденье открывалось? И как часто его открывать? А крышка будет вплотную к стене или через какую-то проставку на толщину спинки? Спинка может помешать открывать полностью, если будет толстой. Можно рейлинг и подушки на петлях, чтоб надо открыть полностью - подушки снял или поднял. Еще на крышку можно петлю, за подушками крючок, открыл крышку и зафиксировал, пока все манипуляции проводишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты полностью хочешь чтоб сиденье открывалось? И как часто его открывать? А крышка будет вплотную к стене или через какую-то проставку на толщину спинки? Спинка может помешать открывать полностью, если будет толстой. Можно рейлинг и подушки на петлях, чтоб надо открыть полностью - подушки снял или поднял. Еще на крышку можно петлю, за подушками крючок, открыл крышку и зафиксировал, пока все манипуляции проводишь.

примерно так и хочу) На рейлинг - самый просто вариант, но как - то жидковато, кмк, будет выглядеть на фоне основания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя сейчас подумала: "а может перестать себе жизнь усложнять и выбрать самый легкий путь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на основу из двп и липучки, и снимать спинку, когда надо открыть полностью сундук. Или спинку тоже на петли, расчитать так, чтоб поднятое сиденье держало спинку поднятой само по себе. Но можно просто отступить от стены на толщину спинки и сиденья )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на основу из двп и липучки, и снимать спинку, когда надо открыть полностью сундук. Или спинку тоже на петли, расчитать так, чтоб поднятое сиденье держало спинку поднятой само по себе. Но можно просто отступить от стены на толщину спинки и сиденья )

там в любом случае отступ будет) На толщину бруса каркаса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. подушки на липучку? Оля - ты гений! А я всю голову изломала как собрать спинку, прикрепить на стационарный диван и обтянуть все это добро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виииииииииииииииии!!!!! Оля!!!! Дай я тебя расцелую!!!!! :g_1: :g_1: :g_1: Сложился пазл! А то картинка в голове никак не хотела совпадать с действительностью :sorry: А оказывается ларчик просто открывался! :shok: Липучка! Банальная липучка! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не гений, я просто столько уже про эти изголовья прочитала, вот кто-то когда-то крепил на липучку ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не гений, я просто столько уже про эти изголовья прочитала, вот кто-то когда-то крепил на липучку ))

главное (!) : вспомнить во время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×