Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1529

Рекомендуемые сообщения

у своих дешевле получается...Но как бы не против была и из Икеи))))

==================

чёто я ни понил...ты вроде кухню уже заказала ? иль опять начинается вторая часть марлезонского балета ? как с люстрами... метания теперь со шкафчиками-фасадами ? оспидя...ты когда -нибудь бываешь уверенной в своих решениях ?

че загоревала об икейских кухнях-то? они к твоей не имеют отошения.... вроде...или уже имеют ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че дразнишься?)))

А потому шта тебя опять штормит... давай лучше уже че-нить другое делать..а не люстру в спальне..

насчет кухни... Вапче не понимаю зачем так заморачиваться с кухней.. Заморачивать людей, пересылать, выискивать что-то , приспосабливать...зачем пытаться вскочить в последний вагон? зачем? если бы тут была какая то выгода...но ее ж нет..

Оль, позови нормальных дядек своих и они тебе усе сделают. Дефицита фурнитуры тоже нет...Пришли, сделали, ушли.. если что не так, позвала, поправили, ушли...

Мне не понять зачем такой геморрой на себя взваливать сейчас?

Понятно, что полно любителей икеи на форуме, но они почти все живут в дорогих городах.. В смысле у них ИКЕЯ реально дешевле кухонь на заказ.. Хотя сейчас похоже уже и у них не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подумали и я решила! http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=117851&st=2530#entry2129021 Возражения не рассматриваются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×