Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1525

Рекомендуемые сообщения

*шепотом в поддержку nepa и еще с небольшим добавлением - мне кажется, или идея перекрасить люстру уже висит как идея фикс? Можно, можно найти люстру, которая была бы и интересной, и перекрашивать ее не надо. Что за мучительное желание осложнить себе жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*шепотом в поддержку nepa и еще с небольшим добавлением - мне кажется, или идея перекрасить люстру уже висит как идея фикс? Можно, можно найти люстру, которая была бы и интересной, и перекрашивать ее не надо. Что за мучительное желание осложнить себе жизнь?

мучительное желание закончить ремонт постепенно выдавливается желанием послать ремонт куда подальше и вообще ничего, никогда не делать! до момента покупки другой квартиры.... жили без кухни, дивана, ковра и многого другого и ещё лет пять проживем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, именно поэтому - здоровый пофигизм вам в помощь :) И если уж что-то покупать, то не надо перекрашивать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу nepa и http

Оля , выскажись пожалуйста по барабанам , Тебя в них что не устраивает ? Чтоб понять . КМК они идеально подходят и под твои ТЗ , и под дизайн комнаты . Модификации и цена у них разные

Я это говорю не потому , что лично мне нравятся такие формы ) Но для ТВОЕЙ комнаты они очень хорошо вписываются ИМХО . И уж под твои ТЗ , чтоб не мешали одеялу , тоже .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, именно поэтому - здоровый пофигизм вам в помощь :) И если уж что-то покупать, то не надо перекрашивать :)

т.е. не менять люстру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×