Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1517

Рекомендуемые сообщения

так что везде будут шарики?

И что ? Что тебя останавливает ? Не понял ? Шарик это самая естественная ПРИРОДНАЯ форма )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ? Что тебя останавливает ? Не понял ? Шарик это самая естественная ПРИРОДНАЯ форма )))

останавливает....как-то я предлагала по все квартире шарики развесить...получила на орехи :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02056:/> так я другую тряпошку подшила

чуть позанудничаю... на будущее... другой тряпочкой иногда, да приходится подшивать... в таких случаях другая должна быть по усадке очень похожей на основную... я в таких случаях другую складываю вдвойне внутрь... (длинный край штор всегда красивее ложится, на тонких тканях не закручивается, когда подгиб в 3 слоя делаешь)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, как бэ не заметная

Оль если люстра неинтересная , убогая - это не значит , что она будет незаметна ) ИМХО )) Наоборот ! Очень даже будет заметно , что комнаты хороша , а вот свет недоработан . ИМХО ИМХО . И то , что у тебя была такая ИДЕЯЯЯЯ не выпячивать , не выделять конкретно этот предмет , КМК дело не спасёт . Стописят ИМХО .

То что задумывается , какая идея вкладываеся совсем не значит , что результат отразит эту идею .

КМК твои квадраты с паршивым стеклом и неинтересными крепежами просто не достойны твоей квартиры . ИМХО !!

Мне кажется , что если люстра с хорошими формами она наоборот гармонично впишется ))) НЕ надо каких то затейливых форм . Нужны хорошии линии .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль если люстра неинтересная , убогая - это не значит , что она будет незаметна ) ИМХО )) Наоборот ! Очень даже будет заметно , что комнаты хороша , а вот свет недоработан . ИМХО ИМХО . И то , что у тебя была такая ИДЕЯЯЯЯ не выпячивать , не выделять конкретно этот предмет , КМК дело не спасёт . Стописят ИМХО .

То что задумывается , какая идея вкладываеся совсем не значит , что результат отразит эту идею .

КМК твои квадраты с паршивым стеклом и неинтересными крепежами просто не достойны твоей квартиры . ИМХО !!

Мне кажется , что если люстра с хорошими формами она наоборот гармонично впишется ))) НЕ надо каких то затейливых форм . Нужны хорошии линии .

убедила :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

останавливает....как-то я предлагала по все квартире шарики развесить...получила на орехи :vava:

Я давно заметила , что иногда нас ведет сама жизнь . И просто подкладывает определённые вещи )) Они настойчиво попадаются в хорошем варианте ))

И Оль , невозможно выбрать то чтобы всем понравилось . Мы все разные , нравятся нам совершенно разные вещи . Главное , чтобы именно тебе ОДНОЗНАЧНО НРАВИЛОСЬ , то что ты делаешь в своей квартире . Тебе это все уже стописят раз сказали .

Ты сейчас загнала в ситуацию когда тебе ВАЩЕ ничего не нра . Поэтому тебе предлагают взять паузу .

Но последние дни тебе очень неплохие варианты накидали )

Если тебе нравится свет , который несколько дороже чем ты планировала , а всё остальное НЕ НРА , очень советую смириться и копить деньги . Вобще - то свет по определению не самая дешёвая весчь в квартире ) У меня тоже не получилось купить люстру чтобы и нра , и бюджет был смешной )))) Искала ООчень долго )) Но так и не смогла уговорить себя на бюджетные варианты , но которые не нра )

Бяда !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно заметила , что иногда нас ведет сама жизнь . И просто подкладывает определённые вещи )) Они настойчиво попадаются в хорошем варианте ))

И Оль , невозможно выбрать то чтобы всем понравилось . Мы все разные , нравятся нам совершенно разные вещи . Главное , чтобы именно тебе ОДНОЗНАЧНО НРАВИЛОСЬ , то что ты делаешь в своей квартире . Тебе это все уже стописят раз сказали .

Ты сейчас загнала в ситуацию когда тебе ВАЩЕ ничего не нра . Поэтому тебе предлагают взять паузу .

Но последние дни тебе очень неплохие варианты накидали )

Если тебе нравится свет , который несколько дороже чем ты планировала , а всё остальное НЕ НРА , очень советую смириться и копить деньги . Вобще - то свет по определению не самая дешёвая весчь в квартире ) У меня тоже не получилось купить люстру чтобы и нра , и бюджет был смешной )))) Искала ООчень долго )) Но так и не смогла уговорить себя на бюджетные варианты , но которые не нра )

Бяда !

дело не в деньгах, дело в том, что я не вижу того, что хотелось бы купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится предложение n_p Lamplandia 30106 tango

Вчера специально искала эту модель , но не знала названия , Найти не получилось Раньше такие были и бра и потолочники . Но сейчас попробовала поиском нашла только подвесную на струнах . А может это был другой производитель с другой моделью ? Так получилось , что у меня не сохранилось фотки этой люстры . Но может кто вспомнит ? Мне кажется , что она очень хорошо подходит Оле .

А если брать на струнах , то можно поднять на нужную высоту

Вот об этой люстре речь? Нашла ее на авито в Питере https://www.avito.ru...tango_539415787

post-81901-0-24409500-1427713344_thumb.jpg

post-81901-0-61926400-1427713469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×