Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1515

Рекомендуемые сообщения

Зашла после выходных..В теме 174 непрочитанных сообщений.. Ольчик, извини, не осилю..

Я так поняла, что идеальной люстры не нашлось пока..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есчо 1 тыс Чебоксары https://www.avito.ru..._riga_292898938

убрать максимально высоту и будет хорошо ))) Линии красивые , стекло не безликое . Вообще красивый подвес

Но размер не известен

1204493880.jpg1204494250.jpg

Эту я уже предлагала очень-очень давно, не вдохновились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль а как же насчёт высоты ? Тут просто отрезать трубки будет мало . Да и вообще ))))) Ну её

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту я уже предлагала очень-очень давно, не вдохновились

Жалко ) Люстра очень хороша сама по себе . А если почитать условия Оли , то вполне подходит по внешним показателям . Но диаметр не известен - это да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко ) Люстра очень хороша сама по себе . А если почитать условия Оли , то вполне подходит по внешним показателям . Но диаметр не известен - это да

думаешь второй раз крепления нее развалятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окно:post-87092-0-42273900-1427662442_thumb.jpg, лампы и будильник post-87092-0-00348100-1427662487_thumb.jpg и картинку post-87092-0-91037300-1427662607_thumb.jpg. Высота потолков 257, в месте крепежа люстры 214. Вопрос: какая люстра нам нужна?

не про люстру, про штору... (я так делаю с лёгкими тканями)... когда будешь снимать в стирку - я бы и справа и слева край см на 5 шторы отпорола от ленты и завернула бы его вовнутрь, чтобы с боков длинные края завернулись вовнутрь... получатся красивые загнутые внутрь края...

Есчо 1 тыс Чебоксары https://www.avito.ru..._riga_292898938

убрать максимально высоту и будет хорошо ))) Линии красивые , стекло не безликое . Вообще красивый подвес

Но размер не известен

1204493880.jpg1204494250.jpg

это стекло... у приятелей была такая... но размер не помню... единственное, что часто мыть приходится, внутри скапливается пыль и мухи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не про люстру, про штору... (я так делаю с лёгкими тканями)... когда будешь снимать в стирку - я бы и справа и слева край см на 5 шторы отпорола от ленты и завернула бы его вовнутрь, чтобы с боков длинные края завернулись вовнутрь... получатся красивые загнутые внутрь края...

Ага, спасибо. Я её сейчас как раз переделываю. Учту. Но я специально сделала подгиб на 10 см, не страшно?

это стекло... у приятелей была такая... но размер не помню... единственное, что часто мыть приходится, внутри скапливается пыль и мухи...

вот это меня от нее и отпугивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×