Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1344

Рекомендуемые сообщения

Я тоже сказала вроде, какой абажур считаю правильным...

Тоже самое, но в масштабе чуточку поменьше...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, мне танцы с бубнами не нужны... И вроде я же уже писала, что сейчас работу закончу и пойду по магазинам. Буду мерить. фотографировать, а вечером покажу все возможные варианты.

Насчет упертости - да, я уперто не хочу придумывать какую - то мечту и носиться с абажуром - мечтой как с писаной торбой. Я хочу купить готовый вариант из имеющегося ассортимента

Мо-ло-дец!!! :clapping:/> :clapping:/> :clapping:/>

Вот правильно, будет желание - иди в магазин и выбирай. Только не забывай куда-нить размеры абажуров записывать. А еще лучше, когда выберешь штук 5, сфоткай их все вместе, чтобы понимать их отличия по размеру НАГЛЯДНО! а то когда фотки одиночные, да еще с разного расстояния, понять их отличия сложно.

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сказала вроде, какой абажур считаю правильным...

Тоже самое, но в масштабе поменьше...

я помню)))) Но нет их, Лен, поменьше, только побольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-ло-дец!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Вот правильно, будет желание - иди в магазин и выбирай. Только не забывай куда-нить размеры абажуров записывать. А еще лучше, когда выберешь штук 5, сфоткай их все вместе, чтобы понимать их отличия по размеру НАГЛЯДНО! а то когда фотки одиночнуе, да еще с разного расстояния, выбрать очень сложно.

так я это ещё в 11 утра написала.

А где я столько оснований возьму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я это ещё в 11 утра написала.

А где я столько оснований возьму?

не, не оснований, абажуров. Вот прям в рядочек расставляешь понравившиеся и фоткаешь их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль...я открываю ещё один твой талант - упертость )))

а вот возьму и выкину нафих и абажуры и лампы ваще...

раз не говорите какие и где взять..не фиг начинать

вот честно весь день танцы с бубнами а ты еще и обижаешься ,

что тебе не дают воплотить своё мнение

:giri05048:post-87092-0-06587900-1425561304_thumb.jpg

зы про мнение. Я в целом писала, а не конкретно про эти абажуры...ибо помню нагоняи за простенки, убеждения не делать гардероб и многое другое

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-87092-0-29139100-1425560614_thumb.jpgpost-87092-0-34098800-1425560619_thumb.jpgpost-87092-0-24872700-1425560639_thumb.jpgpost-87092-0-11503800-1425560641_thumb.jpg

Ольч, прости прогульщицу)) Давай проговорим задачу.

Есть крутецкое изголовье. Есть нога для лампы, и надо найти форму и размер абажура. Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольч, прости прогульщицу)) Давай проговорим задачу.

Есть крутецкое изголовье. Есть нога для лампы, и надо найти форму и размер абажура. Так?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я уперто не хочу придумывать какую - то мечту и носиться с абажуром - мечтой как с писаной торбой. Я хочу купить готовый вариант из имеющегося ассортимента

--------------------

да кто ж против-то...мы всеми ластами только "за " и отлично понимаем ограничения возможного ассртимента...

но согласись, что и твоя просьба а скажите какие? а скажите размер?...это тоже типа " писаная торба " )))

я об этом...что решишь только ты, видя доступные варианты

...а то получается... мне не разршили...но я хоть рамочки серенькие на вылючатели постаила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×