Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 111

Рекомендуемые сообщения

да-да, тетеньки совецкой закалки - они такие...

надо выдать точное количество обоев, все объяснить и проверить, как она поняла (пусть расскажет, как будет делать). Иначе сделает как обычно, как она привыкла (не исключено, что весело-интересно, она же тоже из Ульяновска? ;)

Конечно :fund02060: В прошлый раз я подписывала где какие клеить

пы сы извиняюсь, всем старалась ответить быстрее

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, надо полагать, что Костька - это еж?....)))))) Я, если честно, удивилась, как ты осталась жива после зеленой стены и серой батареи)))))

Он привыкший :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне понятно, почему нравится... и Вы сами это видите!!!!! есть Основа!!!!! а Вы все время пытаетесь цветами основу размазать... Оль. присмотритесь и поймите.у вас будет тетенькой сделаны стены.. все чинно и аккуратно.( мы все надеемся, правда) У Вас маленькое помещение. не получится красиво квадратик там квадратик сям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места много было, да? Решили сделать зонирование.... Гости, наверное, уговорили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×