Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 113

Рекомендуемые сообщения

окмуф. на форуме есть лена-тюмень. с ней никто не спорит практически.. (все ждут)И это хорошо........ТЕБЕ почему то ВСЕ пытаются доказать... рассказать.. объяснить... ПОЛЬЗУЙСЯ!!!

так я внимательно слушаю :fund02052: я, как не странно, прислушиваюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз я ещё не подверглась общественному порицанию, хочу спросить: а что если эти два простенка (со стороны окна) заклеить зеркалами? И света отраженного больше

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по секрету... народ не могёт концепт кусками оценивать...

Токо так: план, фотка, диван, обои, нр. краски, шторы. люстра, ковер...

ПыСы А, забыла... еще картинку-вдохновлялку...

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по секрету... народ не могёт концепт кусками оценивать...

Токо так: план, фотка, диван, обои, нр. краски, шторы. люстра, ковер...

ПыСы А, забыла... еще картинку-вдохновлялку...

ой! :shok: А как же я?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

okmuf, завязывайте уже с шалостями! Много там еще салатовой краски осталось? Может, Вам на детскую площадку переключиться? Сделаете деткам весело? Бывают в Ульяновске детские площадки?

Выкладывайте план всей квартиры со всеми размерами, простенками, в том числе и вновь возведенными! Ничего больше не стройте! Хватит! :aggressive:

Изменено пользователем n_p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

okmuf, завязывайте уже с шалостями! Много там еще салатовой краски осталось? Может, Вам на детскую площадку переключиться? Сделаете деткам весело? Бывают в Ульяновске детские площадки?

Выкладывайте план всей квартиры со всеми размерами, простенками, в том числе и вновь возведенными! Ничего больше не стройте! Хватит! :aggressive:

больше нечего строить. Ширина (или глубина правильнее?) новых простенков 40 см - как раз балконная дверь аккуратненько вдоль неё и умещается, все равно открытым надо держать это место, что б дверь открыть - закрыть Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше нечего строить. Ширина (или глубина правильнее?) новых простенков 40 см - как раз балконная дверь аккуратненько вдоль неё и умещается, все равно открытым надо держать это место, что б дверь открыть - закрыть

Оль, о кресле возле дивана можно забыть..... Не уместится теперь оно там... 15-20 см плюсом к твоим 40 займут шторы. Итого выйдет ок. 60 см бездумно оттяпанных у гостиной......

ПС: кривые трубы нормально спрятались бы за шторами!!!! А трубы и батарея, покрашенные в цвет стен, да еще и за шторами, вообще бы не напрягали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×