Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 100

Рекомендуемые сообщения

Купила плинтус потолочный широкий, надо штуку одну под ним спрятать. Так она мне истерику устроила!!!!! "Что ЭТО???? Зачем ЭТО??? Мне ЭТО не нравится!!!! ЭТО смотреться плохо будет". Обиделась, высказала мне, мужу. Пожаловалась родителям (детский сад прям) зашедшим не вовремя. Позвонила поныла, что не знает как с ними работать, что надо купить какую-то приблуду для них и т.д. и т.п. и вообще она не придет в ближайшие два дня. Проходит полтора дня с момента "я обиделась". Сама не звоню боюсь наговорить лишнего, звонит "ежик" и выслушивает тираду на тему "вы и клей не тот купили" и я опять не приду, какие-то дела. Звоним 15 минут назад "ну что завтра вас ждать?" и параллельно сообщаем что карниз будет спрятан за плинтус и ей придется смирится. И НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! В конце на последнем терпении сообщаю, что если что я сама их пристрою на место. На что получаю ответ, что раньше понедельника её не ждать.

Итог: она меня бесит, ремонт стоит, отказаться мы от неё не можем - специалист хороший :giri05011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: как ты чугуний пригладишь? это нормальный его вид..... мне эти чугунные с наростами больше нравятся, чем современные..... чугунные как-то одомашненные что ль..... :sadd08008:

да я уж как-то настроилась на экранчик :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она еще не знает, что надо будет клеить на стену ламинат :) или про красить вместо обойчиков тоже не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она еще не знает, что надо будет клеить на стену ламинат :) или про красить вместо обойчиков тоже не знает?

не, сама боюсь её говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои офигели, когда я про окраску стен сказала...Два месяца уговаривали меня обойки. Так я нашла обойки такого цвета в который красить хотела... Они увидели и офигели. Не ожидали, что я от своей концепции все равно не откажусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня с самого начала насторожило "старается".... хороший специалист делает все так. что никаких трудностей не видно, кажется все легко и просто...

Короче, по всем признакам, она легко может сделать косяк а горлом и слезами доказывать, что виноваты в этом заказчики....

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда нельзя сказать, что хорошо делает, пока, хоть что-нибудь не будет сделано полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×