Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 99

Рекомендуемые сообщения

Покрашена одна батарея и куплено 4 рулона, а сообщений уже за 1000 :shok:/> Что ж концу - то будет?!

Думаю, будет не сообщений 1000, а станиц)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02040: детектива.....

экранчик точно нужен? полоски с батареей лучше бы смотрелись...... как ща есть.....

зеленый под батареей? думается мне это жу-жу неспроста..... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02040: детектива.....

экранчик точно нужен? полоски с батареей лучше бы смотрелись...... как ща есть.....

зеленый под батареей? думается мне это жу-жу неспроста..... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

так что бы через дырочки зелененький просвечивал. А может тогда экранчик с вертикальными полосами сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что бы через дырочки зелененький просвечивал. А может тогда экранчик с вертикальными полосами сделать?

а зачем вообще экранчик? батарея нормальная..... пылесборник без нужды..... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вообще экранчик? батарея нормальная..... пылесборник без нужды..... :giri05009:

нееее, вблизи страшненькая, вся не ровненькая, в наростах каких-то. Пригладить пыталась, не получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: как ты чугуний пригладишь? это нормальный его вид..... мне эти чугунные с наростами больше нравятся, чем современные..... чугунные как-то одомашненные что ль..... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×