Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yanik

помешательство на белом))) в 70 метрах для четверых! - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

вот вариант - шкаф поставить, но пока ребенок с вами, ежедневную одежду хранить в одной половине, в дальней - сезонную, телевизор бы пока не вешала

таких проходов по краям вполне достаточно, знаю по опыту - не побегаешь, но встать можно, и над кроваткой наклониться, и постель заправить

post-30492-0-90590700-1375822263.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо сама с собой я веду беседу... но буду очень рада если кто-то присоеденится.

Сейчас задумалась о нашей спальне. Она у нас небольшая 12.3 кв м и планируется временный вариант, тк первый год с нами будет жить ребенок и соответственно в комнате будет стоять его кроватка и пеленальник, которые в последствии переберутся к старшему.

В комнате уже есть кровать. Что еще нужно - шкаф (желательно) или комод, небольшой стеллаж под книги( муж требует), пеленальник, кроватка и если получится, то очень хочу кресло, хоть небольшое.

Сидела рисовала два варианта, которые вижу.

В первом варианте преимущества - полноценный шкаф и кресло. Во втором - телевизор (все розетки именно на этой стене), кроватка стоит не у окна.

Все рисовала в масштабе и учитывала размеры имеющейся и планируемой мебели.

Ни один вариант не устраивает полностью, покритикуйте пожалуйста, что поменять , что можно оставить?

на цвета не смотрите)

нравится 2 вариант, плюс взяла бы кресло от первого варианта перенесла.По прихожке. мне нравится синий комод+белый шкаф+из первого варианта тумба-консоль+крючки раздевалки, только надо поискать что то поизящнее, чуть более закрытое, поменьше железа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вариант - шкаф поставить, но пока ребенок с вами, ежедневную одежду хранить в одной половине, в дальней - сезонную, телевизор бы пока не вешала

таких проходов по краям вполне достаточно, знаю по опыту - не побегаешь, но встать можно, и над кроваткой наклониться, и постель заправить

post-30492-0-90590700-1375822263.jpg

Листок, спасибо! Про узкие проходу я не переживаю, мы сейчас в такие щели просачиваемся, что и тут справимся)))

Кроватка рядом с нашей конечно плюс большой, только вот и пеленальник желательно поближе. Наверно все мои хотелки из серии впихнуть невпихуемое. От кресла могу отказаться, просто кроме кровати в спальне и присесть то некуда - представляю какой на ней всегда шухер будет, хоть заправляй хоть нет. Эх, покручу еще подумаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится 2 вариант, плюс взяла бы кресло от первого варианта перенесла.По прихожке. мне нравится синий комод+белый шкаф+из первого варианта тумба-консоль+крючки раздевалки, только надо поискать что то поизящнее, чуть более закрытое, поменьше железа.

Спасибо за мнение! Значит и вы думаете, что кроватку лучше в угол ставить. А кресло можно перенести - место там есть. Вроде и помещается все но как-то неуютно.

С коридором пока полный ступор, заказала шкаф один, приедет посмотрим , а там и с вешалками и комодом определюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант

сама не люблю когда шкафы так стоят, но дверь у нас открывается в коридор, может это спасет сутуацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватка рядом с нашей конечно плюс большой, только вот и пеленальник желательно поближе.

обязательно вплотную? а зачем? особых плюсов в этом нет

еще вариант

сама не люблю когда шкафы так стоят, но дверь у нас открывается в коридор, может это спасет сутуацию

шкаф лучше бы сразу на постоянное место поставить, его надо к стене крепить, так лишние дырки останутся

кровать и кроватка - другое дело - их можно двигать как угодно, пока оптимальное для себя положение не выберете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно вплотную? а зачем? особых плюсов в этом нет

шкаф лучше бы сразу на постоянное место поставить, его надо к стене крепить, так лишние дырки останутся

кровать и кроватка - другое дело - их можно двигать как угодно, пока оптимальное для себя положение не выберете

К стене крепить!? Вот я темный человек))) Тогда конечно шкаф нужно ставить на постоянное место жительства, подвигать его не получится. А пеленальник вплотную к кроватке совсем необязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так

кроватка стоит у широкого простенка, вроде и у окна , а вроде и нет. Только на этом месте у меня трубы проходят и батарея под окном....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annochka, благодарю! Сама думала над такой расстановкой, но как мне тут уже посоветовали - шкаф сразу ставить на постоянное место, тк он должен крепиться к стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×