Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yanik

помешательство на белом))) в 70 метрах для четверых! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Мне первый больше пондравился, но надо принимать во внимание, какой остальная мебель будет. Первый -- более современный, второй -- более "домашний".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это оба икеевские :fund02025:

В икее сейчас появились подобные ручки,я тоже купила паксы распашные и буду так же горизонтально располагать ручки,как на вашей картинке.

А вообще оба варианта нравятся,помочь в выборе не смогу :fund02056:

Очень похож, но это не пакс. Сейчас попробую фотку с сайта производителя найти. Кстати ручки симпатично только издали смотрятся, вблизи глядя на них возникло неудержимое желание отодрать и заменить на другие))))

Я просто переживаю, что этот шкаф для спальни и в коридоре не очень вписывается. В любом случае спасибо за мнение, пока счет 1-1)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый больше пондравился, но надо принимать во внимание, какой остальная мебель будет. Первый -- более современный, второй -- более "домашний".

Мебель будет та, которая подойдет, т к со старой квартиры заберем только комод в детскую, и то на первое время, все остальное с нуля. А в коридоре помимо шкафа планирую банкетку перед входом и вешалку для верхней одежды .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла -костромская фабрика" Ваш день"

А пакс такой не хотите?читала про ваш день со сроками у них проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пакс такой не хотите?читала про ваш день со сроками у них проблема.

даже не знаю, всеж мне кажется что такая шахматка на полу обязывает, то есть придерживаться нужно чего-то более классического. Сам по себе мне больше нравится первый шкаф, но смущает отделка под дерево с торца, как-то она одиноко будет смотеться у меня в коридоре. И еще я никак не могу подобрать к нему тумбу/пуф, вешалку.

Пакс икеевский мне каким-то безликим кажется, иногда это очень даже гуд ,но не в моем случае... или наоборот очень активные полы нужно приглушить нейтральной мебелью? Девочки, я запуталась :sadd08006: , уже вообще ничего не вижу и не понимаю в каком направлении двигаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень сильно сбили с толку мои полы, я планировала совсем другую раскладку, но керамогранита не хватило и пришлось докупать, в итоге были разные партии и цвета у светлой плитки очень сильно различались. Чтоб хоть как-то спасти ситуацию, решили делать такую раскладку - вот так и родилась наша шахматка .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять к вам за советом), все еще надеюсь на помощь, критику, замечания......

Сначала хотела бы поделиться фотками и даже чуть чуть похвастаться своим дебютом поклейки обоев в комнатах. Знаю, что есть косяки, но для меня это успех, хотя мой дорогой супруг не иначе как глупостью мои действия не называет...., думаю все дело в моем 30-недельном сроке беременности))) Но сил ругаться с рабочими, бегать за ними больше нет. Искать других в конце ремонта тоже не вариант. Поэтому однажды приехав на квартиру и в очередной раз не застав там никого, я решила поклеить сама :giri05031:

Это наша спальня малютка.

А это детская ( на след неделе приделаем плинтуса)

Все, мой хендмейд на этом закончился, теперь работа профи.

Коридор Стены окрашены матовой тикурилой. Намоем мониторе цвет практически один в один Дверь темно-коричневая, менять ее не будем, но если цвет будет очень мешать, то есть возможность перекрасить. Межкомнатные двери еще даже не заказывала, чую , что переедем без них

Кухня

а это фото цвета фасадов и столешницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целая куча вопросов у меня по коридору. Мебель вся планируется икея. Очень мне понравилась картинка прихожей в одной из тем и плясать мне хотелось бы от нее Я не большой знаток икеи поэтому так и не разобралась в составляющих. Единственное, вместо обувницы я хочу закрытую тумбу с подушками.

Вот мои попытки собрать все, что нрвится

1. понравился цвет шкафа, вживую его не видела, может и разочаруюсь, но пока кажется что идеален к моим стенам. и еще сомневаюсь подойдет ли мне эта полоска на фасадах.

2.белый? даже не знаю.... а синий комод очень нравиЦЦа, прям хочется впихнуть его)

3.Последний вариант- просто примерка цвета

Что скажите? В какую сторону хоть двигаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня оочень сильно чешутся руки, глядя вот на это. Мой любимый сундук из детства))) Ошкуренный от нескольких слоев старой краски, он стал выглядеть намного лучше, муж его приспособил под инструменты, но нет - не отдам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×