Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 98

Рекомендуемые сообщения

Лена!!! Похоже у меня появилась еще одна кухня мечта... Очень красиво... А уж что говорить про черную стену переходящую в потолок, даже и не знаю... Оч... здорово и представляю, когда появится черный цоколь... мммм...

Хворостины понра... я их лю... и много их у меня... Но вот в с/у нет, надо попробовать... Спасибо за идею... А я могу поделиться идеей вазы для такого букета... Кусок трубы (http://forum.ivd.ru/...ttach_id=359801) пластиковой - покрашенный из баллончика...

Спасибо! Правда не ожидала, что вообще кому то понравится эта голая хим лаборатория. )) Выложила фото, что бы не казалось, что тема свернулась.

Ну раз основа годная, то уже хорошо. )

Лена, спасибо за идею с вазой. А то увидела сегодня подходящий по размеру стеклянный цилиндр в "уюттерре" почти за тыщу. Жаба задушила для сортира тыщу. )) Решила ещё поискать или из подручных средств не хуже сделать. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооот, теперь другое дело! ))) еще трубу надо крашеную, ага. Лена, которая Helehele, у меня в очередной раз нет слов от твоей находчивости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так про свою кухню... Не всегда же ей быть голой... Хотя и голой она мне нра... Да и поиск подручных средств или даже средств для переделки готового купленного у меня уже болезнь... В квартире моей даже при желании трудно найти вещь к которой не прикоснулись мой очумелые ручки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооот, теперь другое дело! ))) еще трубу надо крашеную, ага. Лена, которая Helehele, у меня в очередной раз нет слов от твоей находчивости!

Нет Ань, я думаю, это уже не находчивость, а нечто другое уже не поддающееся определению... Знаешь, как я по магазам хожу, когда прихожу купить что-то нужное мне сейчас, я долго хожу и рассматриваю все, выискивая вещи, которые можно переделать и использовать не по назначению... Хобби у меня такое, иначе мне жить не интересно... Проблема только в одном куда бы пристроить все то что уже накуплено, или хотя бы вспомнить что и с каким прицелом покупалось... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая неординарная кухня! стена! такой конструктив, обожаю. а можно посмотреть что с другой стороны этой стены от кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая неординарная кухня! стена! такой конструктив, обожаю. а можно посмотреть что с другой стороны этой стены от кухни?

Спасибо!

А вот с этого места пару страниц картинки про эту стену. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=103463&st=700#entry1640422

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как тут у тебя чЕлюстноотвисабельно! Ну белые кухни - это моя любовь, но потолок, это такая находка! Ручки тоже поменяла бы на 40 для 40, чтобы совсем уж всех добить своей кухней))) Хворост понравился, теперь подумываю себе тоже что-нибудь такое пристроить, тоже так уже хочется что-нибудь украсить, а украшать-то еще пока нечего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как тут у тебя чЕлюстноотвисабельно! Ну белые кухни - это моя любовь, но потолок, это такая находка! Ручки тоже поменяла бы на 40 для 40, чтобы совсем уж всех добить своей кухней))) Хворост понравился, теперь подумываю себе тоже что-нибудь такое пристроить, тоже так уже хочется что-нибудь украсить, а украшать-то еще пока нечего!

Маша, спасибо! Да, 40 на 40 прям просятся. Вообще эти ручки меня разочаровали, в магазине нравились, у меня нет. Но у них крепежи с обратной стороны фасадов, можно менять на другие.

Может оказия случится в икею, попрошу друзей привести ручки и еще одну боковинку на напольный шкаф. Криво упилили, на фото может и не заметно, но я вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×