Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 95

Рекомендуемые сообщения

Да, оттенки белого совместимы. )) а куда деваться.) У меня этих белых уже несколько, так что еще одним больше - вообще погоды не сделает.))

Да и у меня пустые места по тем же (финансовым) соображениям. ) И очень-очень хочется побыстрее все купить, расставить.

Лежала б стопка банкнот, конечно б я уже всего накупила, мне только дай. ) Но..., ничего не остается, как наслаждаться процессом. И еще долгое время наслаждаться. Я ж шучу. ) А что нервы портить без толку?

Пойду рисовать. Купюры. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас софья белый лак на одной стене с абстрактом глянцевым. Даже рядом совсем.Ввот пока ты не написала, даже мысли не возникало, что они белее )))

Подошла, присмотрелась. Если их, конечно, класть один на один, то разница будет небольшая, да.

О, это хорошо, что не заметно разницы. Спасибо, что написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта стена, переходящая на фартук кухни, у меня оставлена на закуску. Раздумываю над её оформлением. Есть варианты в голове, буду визуализировать и советоваться.

post-91899-0-93329600-1383225913_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красивооо, стена переходящая в потолок выглядит очень строго и массивно и является своеобразным акцентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красивооо, стена переходящая в потолок выглядит очень строго и массивно и является своеобразным акцентом.

Совершенно верно, это акцент. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, Лена, я не могу, неприкрыто завидую. Так хорошо всё, ну просто смотрю и балдею! В какой угол твоей квартиры ни загляну - всё-превсё нравится и срочно хочется себе. Такое чистое и залитое солнцемммммм! одни восклицания и ни одного разумного совета про ручки, ножки.. Какая разница? Главное уже получилось

Спасибо, конечно!

Но пока голо, сплошные конструкции. Кухню я называю "химлабораторией" - белым бело и свет холодный )) Но ничо ещё усё впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×