Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 103

Рекомендуемые сообщения

А перед окнами близко или вдалеке часто птицы стаями и по одному.

Но к птицам я равнодушна. А деревья люблю очень, не дерево, как материал, а именно растения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у кого есть картинки кокой-либо графики на стене или просто графики интересной по пластике или штриху. Киньте, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мне нравится зеркальная стена или монохромная контурная - очень сложная и замысловатая (может, в эко-стиле, а может и сюррреалистическая) роспись.

Ветки я бы не делала... Не могу точно описать свои мысли, но мне кажется. это не ваша история... Ветки - это эко, кантри и т.д. А у вас пока складывается такой чистый, полупрозрачный, на полутонах и оттенках интерьер, что, ИМХО, ветки будут выглядеть у вас (не вообще, а именно в складывающемся интерьере) самопальным хэндмейдом...

Самопал, не, не надо. Надо, да, художественно.

На сюр, боюсь, у меня мозгов не хватит, я вообще реализм люблю.

Вот сложное замысловатое... Зреет, созреет ли...

Странно, что ощущение от интерьера на полутонах, я то его на контрастах делаю. Конечно, пока все нейтральный фон, настроение должны задать мебель и детали. Я в эту " сухую" базу хочу добавить творческого беспорядка. Чуть лофт стилизации где-то.

К кирпичной стенке рисунок в стиле графити, черными контурами, штрихами.

Может что то с перспективой. Была мысль нарисовать продолжение комнаты.

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хочешь какое-нибудь животное в таком стиле нарисовать или портрет?

И такие еще есть.

Посмотри Лю Маошана, если решишься на деревья, они у него хороши.

Спасибо, Лен, за идеи (хороши) и наводку, посмотрю.

Есть над чем поразмыслить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пока ваших контрастов не видно:)))

Идея черных контуров мне очень нравится... Но не граффити. Но это сейчас, я сужу по тем фотографиям, что выставлены... А у вас-то в голове вся картинка! Делайте так, как душа просит!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пока ваших контрастов не видно:)))

Идея черных контуров мне очень нравится... Но не граффити. Но это сейчас, я сужу по тем фотографиям, что выставлены... А у вас-то в голове вся картинка! Делайте так, как душа просит!:)))

Контрасты, наверно, пока не проакцентированы, да и фото пока неинформативные. Возможно проблемы у меня с подачей материала.

В голове картинка, как в запотевших очках, пытаюсь нащупать.

Вообще выставила эту идею оформления стены на обсуждение, потому что может она бредовая.

Что касается себя, часто не вижу под носом. надо, что б кто то глаза мне разул. Не чувствую вкуса своих блюд, и лицо мне мое кажется незапоминающимся. И квартира на мой взгляд никакая. Боюсь, что не хватит мне творчества, так и будет все нейтральненько, никак.

Год назад я так же носилась с идеей фальш-камина на ней, спорила , доказывала. Потом была уверена в "зеленой" стене из растений. Теперь же те идеи совсем отмела.

Многие варианты могут смотреться хорошо, но смотря как воплотить.

Воплощать буду я, поэтому смотрю, что я смогу сделать хорошо. Рисовала то я когда то на отлично, но сто лет ничего , кроме набросков к интерьерам и плакатов для детского сада не рисовала. Тото и страшно, что дилетантство вылезет.

Ото лучше обои - гарантированный и предсказуемый результат . ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с одной стороны - да... Это я про обои. А с другой стороны, рисунок на стене - это ваша душа, ваша будущая гордость, ваша услада для глаз:))) Это эксклюзив, в конце концов!

Когда я писала о хэндмейде, я не имела ввиду ручную работу ВООБЩЕ - только ветки в частности, и только в контексте вашей квартиры - да и то, только той квартиры, какой Я ее представляю по фотографиям...

Лена, я бы на вашем месте выбрала какую-нибудь шедевральную:))) (ну, или просто красивую:)) картину-картинку и скопировала бы ее на стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×