Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 94

Рекомендуемые сообщения

post-91899-0-69682600-1382947006_thumb.jpg

В гостиной вот торшер post-91899-0-69682600-1382947006_thumb.jpg

а потолок post-91899-0-91315100-1382947061_thumb.jpg, но пока я сваталась их сняли с производства, блин печаль ((. Я у разбитого корыта. ((

А может и хорошо что сняли? Какие то они не айс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, очень красивые двери! Мне очень понравились. К кирпичикам очень-очень подходят, лучшего и не придумаешь!

Не думала остальные тоже такие поставить? Я что-то приверженец одинаковых дверей, хотя коллаж мне твой нравился и с разными!

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, очень красивые двери! Мне очень понравились. К кирпичикам очень-очень подходят, лучшего и не придумаешь!

Не думала остальные тоже такие поставить? Я что-то приверженец одинаковых дверей, хотя коллаж мне твой нравился и с разными!

Я разные двери делаю, потому что они стоят на очень разных стенах. Белые гладкие и темно-серые с активной фактурой. И довольно далеко друг от друга, их вместе не видно.

Тут просто принцип относительности работает. На темной кирпичной стене эти серо-коричневые с металлическими торцами смотрятся почти элегантно, а на белой гладкой эти двери будут излишне грубы и массивны.

Двери у меня в идеале должны были быть из одной коллекции но разные по цвету (белые и темные), но. я не смогла найти такой вариант в рамках бюджета. Находила среди итальянских, но за четыре - дорого. У Профильдорс есть двери цвет эшвайт, типа белые, но в живую это похоже на беленый дуб, совсем не то.

Теперь общего у дверей будет фурнитура, стиль, высота. )

На белой стене вообще то хорошо бы двери-невидимки, без наличников, сливающиеся со стеной, но они тоже дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, кирпичи в гостиную выходят же? а две другие двери тоже в гостиной...

Опять же можно как-то подружить двери со стеной..Но тут конечно думать и думать тогда...легче, конечно белые поставить.

Но поскольку нужные двери еще не найдены, то может мои мысли наведут тебя еще на какое-то решение, тем более, что фантазия у тебя работает прекрасно.

Но самое лучшее- это двери-невидимки, особенно если учитывать, что они в спальни идут из гостиной.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У "софьи" есть белый лак, но он не много белее дверок "бесто".

у нас софья белый лак на одной стене с абстрактом глянцевым. Даже рядом совсем.Ввот пока ты не написала, даже мысли не возникало, что они белее )))

Подошла, присмотрелась. Если их, конечно, класть один на один, то разница будет небольшая, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила странную тенденцию, я не хочу заканчивать отделку. )) Пооставляла себе "пустых" мест по квартире, что бы было над чем подумать повыбирать. Нравится мне процесс. Растягиваю удовольствие. ))

Как будто потом нечего будет выбирать еще лет несколько :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь говорят, что разные оттенки белого совместимы, так что ничего страшного тут нет.

Лен, везет тебе "Пооставляла себе "пустых" мест по квартире, что бы было над чем подумать повыбирать. Нравится мне процесс. Растягиваю удовольствие".

У меня полная квартира таких мест по финансовым соображениям получилась. А терпенья нет, хочется быстрее красоту наводить. Страдаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×