Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 92

Рекомендуемые сообщения

Лена, с прошедшим днем рождения дочек тебя!

Какоой вид! Зашла - залюбовалась, действительно, какая уж тут работа и ремонт!)) Двери нравятся, не терпится увидеть белые, их уже установили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все побаиваюсь двери из Москвы заказывать по инету.. Спасибо, за живой пример) Видно что дошли без проблем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с прошедшим днем рождения дочек тебя!

Какоой вид! Зашла - залюбовалась, действительно, какая уж тут работа и ремонт!)) Двери нравятся, не терпится увидеть белые, их уже установили?

Спасибо! )

А белые двери неудачные. Купили их совсем вслепую, да к тому же , как потом выяснили, нам прислали не совсем те что мы заказывали, а очень похожие, но другого производителя. Выглядят как двери где то в общественном туалете на заправке, дешево и неаккуратно. А стоят так же, как и темные, не совсем дешево. Короче, вида нет у их. Отправим обратно, деньги вернут.

Но теперь у нас опять вопрос открыт по белым дверям. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все побаиваюсь двери из Москвы заказывать по инету.. Спасибо, за живой пример) Видно что дошли без проблем)

Те двери, что посмотрели у нас в живую - без проблем. Заказанные вслепую, по картинке на сайте - кот в мешке, как повезет. Доставку мы организовали сами, транспортной компанией. ТК забрала в Москве, упаковала в жесткую упаковку и доставила нам на этаж за неделю.

Мы не только двери по интернету из Москвы: ванну, бойлер и что то еще, а инструмент какой то.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается вы увидели их в магазине, а купили в интернете с доставкой из Москвы? 3000 это за комплект из скольки дверей? Или за каждую?

Уточнила у мужа. Доставка всех четырех дверей и фурнитуры от склада в Москве до квартиры (Ставрополь) с изготовлением жесткой упаковки на деревянной палете ( объем 1,3 м куб, вес 90 кг) стоила 3670 руб..

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как жалко с белыми дверьми! Ну надо же, производитель один, так классно темные смотрятся!

А я сейчас как раз нахожусь в пассивном поиске дверей, в пассивном, т.к. все равно брать не скоро будем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как жалко с белыми дверьми! Ну надо же, производитель один, так классно темные смотрятся!

А я сейчас как раз нахожусь в пассивном поиске дверей, в пассивном, т.к. все равно брать не скоро будем)

Маша, производители разные у темных и белых дверей. Я имела ввиду, что они стоят одинаково, в одной ценовой категории. Темные я тут в магазинах видела, думала , что и белые будут примерно на этом уровне по качеству. Но оказалось совсем не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, сочувствую с белыми дверьми. Пусть побыстрее разрулится возврат этих и покупка других. Но вы тем не менее молодцы так лихо из Москвы все заказываете

Я к тебе с вопросом. Можешь подсказать, что у вас за магнитные планки для детской? Где такое достать можно?

Упс, решила погуглить, нагуглила Икеа Финторп и Грундталь. Оно?

Изменено пользователем Ponchita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, сочувствую с белыми дверьми. Пусть побыстрее разрулится возврат этих и покупка других. Но вы тем не менее молодцы так лихо из Москвы все заказываете

Я к тебе с вопросом. Можешь подсказать, что у вас за магнитные планки для детской? Где такое достать можно?

Упс, решила погуглить, нагуглила Икеа Финторп и Грундталь. Оно?

Аня, магнитных планок ( вернее просто металлических) уже нет в икее. Я покупала еще на первую детскую 7 лет назад. Не помню название, они были в разделе рабочее место, там где магнитные доски и магниты, стенды. Они шурупами крепятся к стене, а на них любыми магнитами крепятся картинки, фото.

Я их еще не повесила, фото на полу. )

post-91899-0-33103300-1382807250_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как тут у тебя уже красиво!! Какой вид из окна , просто захватывает дух! Вот чего мне не хватает в повседневной жизни, посмотреть в такое окно и отдохнуть от суеты!

Желаю быстрее решить вопрос с белыми дверями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×