Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 504

Рекомендуемые сообщения

Ну если должны вернуться, то значит всё же резервное копирование сделали. А то я опасалась, что объём то картинок огромный, могли и не сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленаааа, покажи журнальную картинку, фотки не отображаются

Сама искала, что там за картинка))) не знаю, до "журнала" у меня далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке переделанное бабушкино кресло на фоне монстеры:) Было:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут продублирую.

Благодаря помощи Галины lampochka у меня пополнился набор фужеров ещё тремя высокими и тремя рюмочками из этой серии. Спасибо, Галя!

Галина уже не раз мне помогает. Первый раз со спотами в спальне. И всегда упаковка с многократным превосходством по прочности, хоть в космос отправляй!

post-91899-0-07338600-1462991029_thumb.jpg

Хоть с некоторых моих фужеров сошло напыление, мне они всё равно очень нравятся. Ведь в первую очередь они привлекли меня формой, а с розовыми оттенками я как бы согласилась.

Те, что облезли я постараюсь полностью отбелить. Впредь буду следить, что бы шампанское недопитое в них не стояло. А сразу убирать и споласкивать. Думаю просто со временем (всё ж 60-е годы) напыление потеряло прочность. Или мы пили какое то ядовитое шампанское.

Насколько мне известно, это венгерские бокалы, с разным нацветом, и скорее 70-е, нежели 60-е гг. Шампанское в них лучше не оставлять, покрытие тонкое.

Вижу, что серванты форумчан пополняются, несмотря на опасения некоторых, что им чего-то не достанется, из-за Алины:-) Что ж, я только рада:-) Прекрасная картинка:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут продублирую.

Благодаря помощи Галины lampochka у меня пополнился набор фужеров ещё тремя высокими и тремя рюмочками из этой серии. Спасибо, Галя!

Галина уже не раз мне помогает. Первый раз со спотами в спальне. И всегда упаковка с многократным превосходством по прочности, хоть в космос отправляй!

post-91899-0-07338600-1462991029_thumb.jpg

Хоть с некоторых моих фужеров сошло напыление, мне они всё равно очень нравятся. Ведь в первую очередь они привлекли меня формой, а с розовыми оттенками я как бы согласилась.

Те, что облезли я постараюсь полностью отбелить. Впредь буду следить, что бы шампанское недопитое в них не стояло. А сразу убирать и споласкивать. Думаю просто со временем (всё ж 60-е годы) напыление потеряло прочность. Или мы пили какое то ядовитое шампанское.

изящно)

а в домике в горах играть с цементом не будешь)

скорее с деревом и камнем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×