Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 406

Рекомендуемые сообщения

Мне эта сахарница, конечно, здорово подходит к уже имеющейся. Но выяснять, кто первый написал, и драться за нее я не буду из принципа)). Так что либо сами решайте, Лена, либо пусть будет как будет :g_5:

бронь снимаю, нашла такую в Москве, чтобы не заморачиваться с пересылкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу муж идет на даче помогать своему отцу фундамент на сарай заливать. Может и мне напроситься... ченить отлить из бетона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазы! Кашпо! Только непонятно, во что их заливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена. привет! Я тебя еще помучаю по ИК отоплению.

Хотела спросить: а как у этой пленки с безопасностью? На какую температуру ставите напольное нагревание максимум? Выключаете когда из дома уходите? Между пленкой и ламинатом что-то еще клали?

В области, где положена пленка по полу, есть ли она на потолке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Все нагревательные элементы герметично запаяны между слоями плёнки, подключается к электричеству скручиванием проводков, места соединения заизолированы изолентой. Эммм... током не бьёт. Для пола на датчике в сильные морозы и ветра ставила 25 гр С. Пол приятно теплый. Обычно 23-22 стоит. Не выключаем. Если уезжаем на несколько дней, то датчики на 17-18 гр ставим. По приезду подкручиваем на 23 и за минут 10-15 в квартире совсем тепло. В этот момент (нагрева) физический дискомфорт не ощущаем.

Между ламинатом и пленкой ничего нет. В моем закутке-кабинете только пол. В столовой зоне и пол и потолок. Но потолок не над всей столовой зоной, участок вдоль окна с потолочным ригелем, на нем нет.

Мебель: стол обеденный, письменный, стулья вокруг стола, кресло рабочее на нем стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, начиталась всего, чего только не пишут про это отопление. Так хочется получить гарантированный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, начиталась всего, чего только не пишут про это отопление. Так хочется получить гарантированный результат.

Понимаю тебя очень. Я очень долго металась и думала, читала. Было много сомнений, особенно по комфортности восприятия. И нет ли долгосрочного вредного эффекта для здоровья. Но победил здравый смысл и научный подход. Все бредовые описания и отзывы мне разъяснял муж. У него инженерное образование. А по влиянию на живой организм я где-то нашла длинное интервью с академиком, пожилая ученая, она занимается именно ИК лучами, очень подробно и популярно рассказывала. Я послушала и успокоилась.

Теперь рада, что сделали именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×