Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 265

Рекомендуемые сообщения

Скажите, кто заказывал доставку ТК не новой мебели, как её упаковать? Т.е. мебель в сборе и без транспортировочной упаковки? Ведь надо открутить ножки, смотать их, обернуть чем то, сиденья одно в другое вставить, связать и обмотать. Ведь побьется всё пока доедет. Кто обычно это делает? ТК? Продавец?

я продавца просила в пленку упаковать, а ТК в жесткий каркас. из всех компаний, которыми пользовалась, понравилась больше Первая транспортная, а вот Деловые линии меньше всего...грубые и наглые они там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-101051-0-79416600-1404990034_thumb.jpg

Вот в таком виде они ждут Елеану. Один стул, со слов продавца, весит 9700, посмотрели только три, которые были не в куче, т.к. снять сверху проблематично, продавец хрупкая девушка на шпильках. У всех трех обивка на замену, и у всех царапки, ямки, но все небольшие.

Все очень устойчивые, добротные, капитальные, это надо постараться чтобы такой расшатать.

Не очень глубокие, спинка мне до середины спины, мне показались очень удобными..Опять же со слов продавца-это Италия, цельное дерево, какое она не знает, я я тоже не поняла, но точно не сосна))))

Изменено пользователем Shurelle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за отзыв о ТК.

У нас продавец не хочет обматывать пленкой, я предлагала доплатить за услугу, но не желает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, увидела фото деревях... Даже и не знаю что делать? шпаклевать дерево я не умею....

Сопокупательницы что вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я сбита с толку, как их упаковывать для ТК. И влезут ли мне 6 шт в легковушку, хечбек. ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется опустив спинку, они в объёме не уменьшаются. Становятся ниже, но шире. Сильно оттопырена. Может вообще ёё можно открутить, тогда может и меньше станут. Девочки, что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×