Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 267

Рекомендуемые сообщения

У меня был Фокус хэтч когда-то, войдут в притирочку. Возьми ткань какую-нибудь, чтобы ноги не поцарапали пластик и все остальное в салоне...

Да, у меня там одеяла старые, я ими все перекладываю. И если бы только водитель, то на переднее сиденье два вошли бы. А сзади 140х150 см в высоту 80, но с половины скос багажной двери. Если б по дровишкам разобрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножки приклеены капитально, на первом фото если присмореться видно выступивший клей в районе примыканя ножки к сиденью

Изменено пользователем Shurelle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ноги, судя по фото, которые смотрела с айфона, чтобы их открутить, надо сначала снять сидушку. Она вроде прикручена, а не приклеена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезут! Сними тока заднюю сидушку, дома оставь.мы так в икею ездили, 4 точно войдут. В мой опель вошли бы...

какой у них зад.. Не передать словами как нра..... Спешиал фор ми если можно потом много фото в интерьере, когда стул задом)

Изменено пользователем seed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю ваши опасения...у меня седан (больше не буду седан покупать....из-за ограничений багажника)...приехала в Москве в фирму полная решимости купить и загрузить стол и три стула в машину (в упаковке)...и поняла, что если я даже все это как-то запихну, то сама поеду на крыше))))....поэтому все оплатила, заказала ТК и груз приехал домой раньше , чем я сама вернулась....)))

Я это к тому....может дома порепетировать с какими- нибудь стульями....

Если мне по-зарез нужны будут (скорее всего) не поместившиеся, прям там обращусь в ПЭК. Ну пара стульев поедет сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, только примерка покажет, как их везти... Не забудь взять шестигранник и отвертки))

точно...запастись разными инструментами и упаковочным материалом)))

пысы.у меня в машине все время лежат рабочие перчатки....здорово выручают когда перевожу что-то "острое"...надеваю их на "острие" и тогда пластик не страдает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезут! Сними тока заднюю сидушку, дома оставь.мы так в икею ездили, 4 точно войдут. В мой опель вошли бы...

какой у них зад.. Не передать словами как нра..... Спешиал фор ми если можно потом много фото в интерьере, когда стул задом)

Зад, ага. ))) Четыре мало вдруг. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно...запастись разными инструментами и упаковочным материалом)))

пысы.у меня в машине все время лежат рабочие перчатки....здорово выручают когда перевожу что-то "острое"...надеваю их на "острие" и тогда пластик не страдает

Конечно, конечно. Надо прикинуть сколько пузырчатой купить. Не соображу никак, второй день. на иголках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×