Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 173

Рекомендуемые сообщения

Ну ждем-с... Скорее бы уже))))

Тебе эта тряпочка явно нужна, серый хамелеон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе эта тряпочка явно нужна, серый хамелеон :)

У меня похожая есть))) рабочее кресло ей переобивала и маме изголовье делала)))

А вот изголовье жуть как охота увидеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, желаю удачи с изголовьем. Вот это темпы. Скамеечка вышла очень удачной))) Прям так и тянет посидеть и переобуться))) Ткань хороша!

Изменено пользователем Neonika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, скамеечка чудесная. Как же аккуратно у тебя получается, сидела любовалась 5 минут оббитым пробным квадратиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо, спасибо! Полезно про шишку.

У меня с ней любовь прямо, про все недостатки: ну и что! )

Если представлю, что у меня что то другое будет висеть, становится как то грустно.

Другие варианты для меня пока непонятная альтернатива: зачем? если есть такая классная.

Т.к. вешаем не срочно, то я решила подождать мысленно с выбором, а то какой то упрямый неадекват у меня.

Мужу она тоже так себе, но я с пеной у рта доказываю, что это единственно возможный вариант.

Может перегорю и буду способна воспринимать другое.

Вот такие тараканы. ))

А на твоих фото она мне ещё больше понравилась! Это оригинал, наверное.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы предлагаете мне кучу вариантов по светильникам. А почему? Выбрав "шишку", я ошибаюсь? Просто хочу понять. У неё не интересный дизайн? Она не вписывается в мою, пока нейтральную, основу? Почему её надо заменить?

Лена ,сколько у вас получается высота над столом . Ваша "шишка " хорошо смотрится на длинном подвесе , как вам Пончита показала в Клотене .

Не знаю , соблюдены ли пропорции у вас на коллаже , но над вашим столом со стульями этот сетильник не нравится . И вообще над столом она лично мне не нравится , она действительно кажется очень тяжёлой , как вам GullLana сказала .. ИМХО .

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такая странная по ощущениям ситуация, когда абсолютное большинство отговаривает, приводит доводы, а у тебя любофф. То ли сочувствовать, то ли завидовать тут ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×