Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 168

Рекомендуемые сообщения

Там нет ломанных линий, углов нет. Сюжет будет другой.

Затеряться в толпе не удалось)))

Леночка, не серчайте, я поняла-поняла уже, что сюжет будет другой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не серчаю.)) Просто на словах трудно мне донести смысл моей затеи)) И каждый человек, понятное дело, по своему воспринимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Наверное Великий Леонардо быстрее расписал стенку трапезной в доминиканском монастыре, чем я снесусь в своей столовой. )) Эх, а шедевра то не выйдет.)) Тем и отличаются Гении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Лен. Главное, чтобы Вам понравилось.. Вернее тебе, твоим то точно понравится. Вообще, в принципе, крУто, когда твое рукотворное на стене будет..

Я вот училась в художке, и после этого, тем более не решаюсь ничего своими руками расписывать. Знаю, что всегда придираться буду и не решаюсь.

А вон Хеленвайс, взяла и сделала.. Проще надо! А то "горе от ума" получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям увидела у тебя эти шарики, других не представляется!

Да, шарики тоже нравятся. Но иногда, кажутся какими то ёлочными. Хотя они зеркальные будут отражать небо - это нравится.

Я думала ещё повесить три шара на разной высоте.

post-91899-0-95162800-1393577189_thumb.jpg post-91899-0-41183500-1393577192_thumb.jpg

Вывод провода у меня там всё равно там сместился по ошибке работников, а я заметила уже после готовности потолка. По этому будет провод висеть на расстояние ок 30 см, что бы по центру стола.

И такой шар нра

post-91899-0-00156900-1393577187_thumb.jpg

А альтернатива торшеру есть такой, но тогда зеркальных шаров над столом уже не надо.

post-91899-0-89622600-1393577269_thumb.jpg post-91899-0-60762600-1393577446_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у нас похожие как Перлина предлагала

http://www.massive.b...-418531710.html

post-49493-0-43395700-1393577822_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×