Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 160

Рекомендуемые сообщения

Лен, как твое изголовье? Посмотрела заготовки, мои не такие аккуратные получились)) Да, поролон я тоже на двусторонний скотч + момент сажала, показалось, что только на клей - слабовато будет. И еще, у меня между синтепоном и тканью прошло 2 недели, и то ли синтепон растянулся, то ли самооценка упала, но я почти все заново перетягивала.

Почему никто раньше не писал, что основным инструментом при обтяжке будут собственные колени?!(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, пока ткань моя не никак не едет (. А ты не показывала у себя изголовье или я пропустила?

Я только скотчем приклеивала. А момент не разъедает поролон? Уже больше двух недель моим заготовкам в синтепоне. Я его не натягивала, как лёг так и прихватила. Вроде без провисов. Или они получаются/замечаются при оббивке тканью?

А что ты коленями делаешь? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я рада — именно то, что видела:))) Женщина, которой уже не нужны красные подушки:))) Благородное свечение — новый этап:))) Очень нравится разность фактур, спасибо и от меня Листочку:))) Как бы ещё примерить берберский ковёр....пусть даже очень небольшой, прикроватный...

640_west-elm-moroccan-rug-vintage.jpg

Да, хорошие коврики. Приятно на них утром босыми ногами встать.

Думаю берберские мне очень даже подойдут. Это был один из вариантов в гостиную. )

А в спальне просто не планировала ковриков. Я ковры и коврики люблю, а муж - ярый противник ковров. И я выторговала один в гостиную, но большой.

Но, кто знает, кто знает...может и будут в спальне коврики. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие светильнички выставлены на продажу на авито.

post-91899-0-76591100-1393490584_thumb.jpg post-91899-0-41486000-1393490587_thumb.jpg

Задую в "латунь" или в другое из баллончика. И не 500 евро, а 500 р. ) Пересылка дороже самой лампы выйдет. Годится для переделки?

post-91899-0-59979000-1393490396_thumb.jpg post-91899-0-53091900-1393490393_thumb.jpg

post-91899-0-54684000-1393490390_thumb.jpg post-91899-0-55243000-1393491257_thumb.jpg

(эти с иностранных сайтов, для примера)

Ни разу не покупала вот так по картинке, с рук, б/у. Как оно, кот в мешке может быть?

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, пока ткань моя не никак не едет (. А ты не показывала у себя изголовье или я пропустила?

Я только скотчем приклеивала. А момент не разъедает поролон? Уже больше двух недель моим заготовкам в синтепоне. Я его не натягивала, как лёг так и прихватила. Вроде без провисов. Или они получаются/замечаются при оббивке тканью?

А что ты коленями делаешь? )))

Не показывала, мои квадратики пока не повешены, сложены в кучку у стеночки. Приму в дар идею крепления деталей между собой и к стене. Момент не разъедает, но и особо не держит.

Натягивать не надо?!!! :shok: Я что, напрасно коленки стирала?

Я громоздюсь сверху на фанерку и коленками прижимаю край фанеры к полу. Одной рукой ткань натягиваю, другой степлерю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругляш можно и таким оставить — милашка. А для переделки, конечно, деньги небольшие, можно и попробовать:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не показывала, мои квадратики пока не повешены, сложены в кучку у стеночки. Приму в дар идею крепления деталей между собой и к стене. Момент не разъедает, но и особо не держит.

Натягивать не надо?!!! :shok: Я что, напрасно коленки стирала?

Я громоздюсь сверху на фанерку и коленками прижимаю край фанеры к полу. Одной рукой ткань натягиваю, другой степлерю.

)) Я, наверное, на выходных буду обтягивать. Посмотрю, как я буду громоздиться и что из этого получится. ))

Мы все квадраты саморезами прикрутим на одну большую панель из того же двп. Пробовали, хорошо держится. А саму панель уже вешать на петли на шурупы в стене. Типа как картину. Я за основу взяла 4-х мм двп, по этому мои панели весят грамм по двести-триста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! А как придумала торец всей этой конструкции задекорировать... или никак...

Вспомнила бока тебе не надо, а сверху...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругляш можно и таким оставить — милашка. А для переделки, конечно, деньги небольшие, можно и попробовать:)))

Просто фото не четкие, на других ракурсах похоже на царапины на кругляше. Но главное, по форме мне нравятся и подходящего компактного размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×