Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 159

Рекомендуемые сообщения

Лен, круто, мне лиса( или что это за рыжий мех) очень понравилась, столько света от нее и цвета.

Лампа золотая тоже шикарная.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий мех " типа лиса" ) . А лампа латунь. На картинках, конечно, не корректно цвета. Но примерно. Латунь чуть приглуше ней золота. Совсем золото, да сильно глянцевое, думаю будет перебор. А латунный цвет хорошо. В общем я цвет решила добавить ввиде цвета металла, дерева, меха, кожи. И оттенки коричневого, золотистой охры будут и в гостиной-столовой. Плюс сюда еще подбавлю чуть из синей гаммы.

Сам серый на стенах у меня не совсем серый а с при месью мадженты. Поэтому именно такой оттенок охры гармоничнее смотрится.

post-91899-0-30532900-1393014985_thumb.jpg

post-91899-0-30532900-1393014985_thumb.jpg

post-91899-0-74039400-1393015140_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как мне нра... я хотела черно-золотую спальню... но муж не поддержал и я не рискнула...

вот нашла для тебя пару ссылок... идея не нова, но тебе наверное подойдет...lamp3.jpg

тут

тут

Изменено пользователем Banzai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий мех " типа лиса" ) . А лампа латунь. На картинках, конечно, не корректно цвета. Но примерно. Латунь чуть приглуше ней золота. Совсем золото, да сильно глянцевое, думаю будет перебор. А латунный цвет хорошо. В общем я цвет решила добавить ввиде цвета металла, дерева, меха, кожи. И оттенки коричневого, золотистой охры будут и в гостиной-столовой. Плюс сюда еще подбавлю чуть из синей гаммы.

Сам серый на стенах у меня не совсем серый а с при месью мадженты. Поэтому именно такой оттенок охры гармоничнее смотрится.

post-91899-0-30532900-1393014985_thumb.jpg

post-91899-0-30532900-1393014985_thumb.jpg

Лен, получается отличная экологичная тема на кровати. Про латунь поняла и разделяю твое мнение, она не так горит как золото, но смотрится изысканно.

И мех люблю, даже под лису, такое ощущение по фоткам, что мех живой.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я рада — именно то, что видела:))) Женщина, которой уже не нужны красные подушки:))) Благородное свечение — новый этап:))) Очень нравится разность фактур, спасибо и от меня Листочку:))) Как бы ещё примерить берберский ковёр....пусть даже очень небольшой, прикроватный...

640_west-elm-moroccan-rug-vintage.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×