Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 100

Рекомендуемые сообщения

Лена! Только увидела твою кухню! Красота!

Помню ситуацию с кухонной перегородкой, учитывая ее решение стены с переходом на потолок очень удачно!

Чем светодиоды не угодили?

Ручки, да. нужно под размеры шкафов сделать...

Интересны идеи по оформлению стены около кухни, буду ждать...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! Только увидела твою кухню! Красота!

Помню ситуацию с кухонной перегородкой, учитывая ее решение стены с переходом на потолок очень удачно!

Чем светодиоды не угодили?

Ручки, да. нужно под размеры шкафов сделать...

Интересны идеи по оформлению стены около кухни, буду ждать...

Спасибо, Лен!

Светодиоды светят совсем не тем же спектром, что и Солнце, огонь, лампа накаливания и галогеновая. К спектру последних четырех я (как вид человеческий) привыкла за многие тысячи лет и не хочу ни чего менять. ))

Ручки да, поменяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я про цвет света напишу. Мы когда встраиваемые светильники покупали я хотела к ним лампы холодного света купить, продавец сразу уточнила есть ли у нас детки, узнав, что есть, отказалась продавать холодный свет, детям до 15 лет нежелательно находится в таких помещениях..я еще эту информацию не гуглила, но на вооружение приняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец, наверное, так сказала из-за искажения цветов излучением светодиодов. Но светодиодные лампы и теплые (2700 К) и холодные (4200 К), а так же любые люминисцентные, все они искажают цвета в "непривычную" для человеческого мозга сторону.

Я этот вопрос не то что бы гуглила, я спектры ламп и цветовые искажения изучала по работе.

Я заранее знала,что не хочу в жилое пространство никаких светодиодных ламп. Я тонко чувствую свет и цвет.

Просто муж за экономию борется и ему всё равно, лишь бы светло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×