Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

А вот из той же коллекции, что и звёзды

post-91899-0-16603500-1375218619_thumb.jpgpost-91899-0-40337400-1375218620_thumb.jpg

и паруса цветные

post-91899-0-86433800-1375218621_thumb.jpg

как они в живую?

Может к сине-белой полоске добавить разноцветных в подходящей гамме, а не только синие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

якоря смотрела, бежевые теряются совсем. Синие там еще были, мне понравились они, но их не скоро привезут. Первые надо бы живьем приложить к полоскам. Цветные смотрятся в целом хорошо, но в парусах рисунок что-ли навязчивый? Как то я их побаиваюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А горох и полоски вместе ? Полоски, где и планировались (просто правильный ход мысли на визуальное расширение стены), а у кровати - горох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-86180-0-22800100-1375219661.jpgpost-86180-0-30189000-1375219668_thumb.jpgpost-86180-0-60179300-1375219674_thumb.jpg

Эх, и подбор краски. Как чувствовала сегодня сделала выкрасы на кусочках гипрока всех пяти красок, что от кухни остались, завтра с ними пойду, а вдруг (о чудо!) да что-нибудь попадет?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила новые обои в детскую

post-86180-0-40987300-1375384188_thumb.jpg

post-86180-0-13418100-1375384207.jpg

полоски сразу забрала, горох обещают привезти через неделю. Думала я думала над морской тематикой и решила не углубляться в нее. А то сразу стиля надо придерживаться, это обязывает к определенным аксессуарам, светильникам, а это все же детская, сегодня ребенку нравится так, завтра по-другому. Пусть лучше будет просто легкий намек на море. Как сочетаются сами обои мне в живую понравилось!

Да, кстати, краску, все же, придется подбирать. Прикладывала на месте к обоям мои выкрасы того, что от кухни осталось, вроде один цвет похож, но надо наверное, уже к наклеенным обоям прикладывать, чтобы уж наверняка!

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, не успеваю заказать столешку и фасады в кухню, уезжаем в субботу, а я еще перед таким ответственным делом хотела примерки делать из предложенных вариантов. Ну и переехать до отъезда мы само-собой тоже не успели. Душевую еще выкладывают, просто пинками плиточника туда загнала, говорит больно геморно я там все напридумывала и еще требую идеальную раскладку. Третий день ходит вокруг нее думу думает!

Вот за что не возьмусь, у меня всегда так - да здравствует головная боль для исполнителей))) Про нашу квартиру ремонтники говорят, что на всю жизнь ее запомнят, мало того, что ни одного прямого угла, так еще и хозяева с придурью - то душ им в туалете, то вытяжку прямо по косой стене...

Вчера заходили родственники, сказали что на полу в прихожей и в с/у мы какую-то грязь положили, белую плитку можно было самую дешевую купить, она же все равно просто белая, а стены - ну совсем никакие, как будто и ремонта не было :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои приятные, хорошо сочетаются и на мониторе.

А работники всегда стонут.)) Они не они будут, если скажут: "Да, конечно, запросто сделаем, быстро и качественно! Это нам по силам!"

Маш, а фоток нет потолка?

Наши родственники пока не знают, что мы там творим, но придут в ужас, думаю. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×