Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 289

Рекомендуемые сообщения

Елена, спасибо! А какие там шкафчики используются? И какие получились с упилом? А мойка какого размера? И глубина шкафов?

Можно подробности?)))

Подробности... конечно можно... Чего-чего... а упилов нет вообще... Шкафчики все по 37 глубиной... кроме колонны... в которую в низ встраивается ПММ 45 см шириной... Да надо немного приложить руки... а как без этого... в таких маленьких размерах... да и проект этот я рисовала когда стены были всего 203 см... сейчас конечно при 233... ого... сколько места... Но... угловые шкафы... да еще 2 при таком размере кухни - зло, кмк... поэтому и возникла мысль про шкафы на 80 см шириной и неглубокие, которые стоят по двум углам... Мойка да маленькая... но зачем она большая при наличии ПММ, хотя у меня и без ПММ - крошка ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое вам всем, что помогаете. Нам бы точно в голову не пришел ни один из предложенных вариантов!

Елена, можно я еще вопросы позадаю?)) Мне с углами все-таки непонятно, как Вам удалось обойтись без угловых. Если с левой стены идти, то мне показалось там 2 по 60 шкафчика, и глубиной 60. Дальше по средней стене - глубина маленькая, 2 по 80, так?) А вот дальше - я в ступоре)) Не могу понять какой шкафчик и не понимаю как он открывается. И уж как Вы без упилов обошлись, мне кажется, это волшебство)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу и я что получилось... см правда не исправила... очень медленно планировщик работает...

post-66215-0-79228600-1454682328_thumb.jpg post-66215-0-29065700-1454682345_thumb.jpg

Если мы говорим про этот проект, то по шкафчикам так - от колонны шкаф с мойкой 80*37, углом к нему с ящиками на 60 см, потом шкаф с варкой 80 см, углом к нему два шкафа с ящиками 80 и 60... Но все шкафы напольные неглубокие... С уточненными размерами немного не так... Сейчас посмотрю в планировщике и напишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором вот так... и тоже без упилки...

post-66215-0-15132000-1454789425_thumb.jpg

Но есть один нюанс... В левом углу "мертвая" зона... Можно конечно обойтись без нее, здесь вижу два варианта - либо сделать каркас на 100 см шириной, либо поставить угловой по другой стороне и упиливать его... Но кмк предложенный мной вариант логичнее и удобнее, несмотря на то что зашит угол, мест хранения больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А дверь в ящике на 80 в левом углу, она же меньше, чем этот ящик, то есть она от другого ящика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×