Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 200

Рекомендуемые сообщения

я вот думаю, а может, одну торцом, а верхняя ее прикрывает? Тогда будет виден торец верхней... так не хочется пластиковый уголок... Вроде даже в душевой у меня как-то так сделано, и отторжения не вызывает.. надо будет сегодня посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревом, если честно побаиваюсь ванную обшивать. Вот про камень думала, если положить его сверху где ванная,а бок - плиткой. Боюсь, только что это будет дорогой вариант. Пока ищу более бюджетный выход из ситуации, но думаю, что посчитаю на всякий случай в выходной камень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не запиливать, то лучше СПЕЦИАЛЬНЫЙ пластиковый уголок, можно хромированный(они суперские, но не везде продают). Торцом не стала бы делать. будет выглядеть как случайная ошибка плиточника..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем пластиковый??? Нельзя керамический??? Я бы рискнул деревяху накинуть типа столешки на всю площадь ванны .... только по высоте бы смотрел .... чтоб удобно нырять было в нее :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, привет! а СПЕЦИАЛЬНЫЙ чем от обычного пластикового отличается?

У некоторых на углы просто приклеивают обычный универсальный пластиковый уголок, а не специальный для плитки (внутренний, внешний, они закругленные обычно и т.п.)

а есть просто угол 90 градусов и все, где что прикрыть надо его тупо клеят и все.. вот такое не надо..щас поищу картинку вставлю

специальные пластиковые или керамические такие

вот попался металлический..тоже вариант

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем пластиковый??? Нельзя керамический??? Я бы рискнул деревяху накинуть типа столешки на всю площадь ванны .... только по высоте бы смотрел .... чтоб удобно нырять было в нее :))

керамический ваще супер ! (у нас в продаже нет их в городе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я бы себе сделала с запилом под 45, я так и собиралась, но в процессе получилось вапче без бортика, так оказалось проще и логичнее, решение было принято на месте быстро, ну как-то вот стало очевидно, что без бортика лучше, учитывая остальную геометрию выкладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×