Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 178

Рекомендуемые сообщения

Маша, облако нравится - по размеру не подскажу, надо смотреть вживую (если икея рядом может два взять?)

Красные лампы мне совсем не нравятся... Но меня можно не слушать - у меня сложные взаимоотношения с цветами)))))

По шторам - у меня сейчас сделано наоборот плотная Римка и легкая тюль под лен - мне очень нравится)))

Также сделаю в новой спальне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш , а почему жалеешь по гардину на всю стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш , а почему жалеешь по гардину на всю стену?

Жалею, что сделала ее в таком виде, в каком она есть. Сейчас я бы сделала нишу в потолке под нее - так было бы красивее, я думаю. И не обязывало бы вешать шторы от края до края, было бы "пространство для маневра", Сейчас мне начали нравится интерьеры со шторами не во всю стену, но свободы выбора у меня уже нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, облако нравится - по размеру не подскажу, надо смотреть вживую (если икея рядом может два взять?)

Красные лампы мне совсем не нравятся... Но меня можно не слушать - у меня сложные взаимоотношения с цветами)))))

Две взять, не уверена, что примут назад, т.к. продается облако в виде прямых листов, чтобы его повесить и понять надо его смять хорошенько, а потом в таком виде как сдавать?))

По поводу красного - я тебя понимаю, ты тяготеешь к нейтральным тонам, я их тоже люблю, но еще больше я люблю многоцветные интерьеры и смелые сочетания цветов, прям кайфую когда вижу как сочетаются цвета на первый взгляд сомнительные - зеленый и красный, бирюзовый и красный, синий и красный, желтый и зеленый, только совмещать, конечно, надо осторожно, чтобы не испортить))) Чем смелее сочетание, тем мне кайфовее, если оно умело и вкусно подобрано))) Не представляю свою квартиру без многоцветных сочетаний))

По шторам - у меня сейчас сделано наоборот плотная Римка и легкая тюль под лен - мне очень нравится)))

Также сделаю в новой спальне)))

Говорите, девочки, говорите! Я готова рассмотреть любые вариации) Спасибо вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое облако в живую вообще не понравилось. Категорически.

Маленькое думала себе в спальню в качестве подвесов над тумбами, но мой забраковал.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое облако в живую вообще не понравилось. Категорически.

Маленькое думала себе в спальню в качестве подвесов над тумбами, но мой забраковал.....

почему-то многим мужчинам оно не нравится...ну или я не у тех спрашивала)))))....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то многим мужчинам оно не нравится...ну или я не у тех спрашивала)))))....

Ань, а знаешь почему не нравится, потому что ДОРОГО за кусок бумаги 500 рублЁв)))

Кстати мне люстра нравится. Это я мужа цитирую.

Изменено пользователем ovia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой точно не из-за цены выразил недовольство. На картинке был согласен, пока в живую не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×