Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 173

Рекомендуемые сообщения

Маша, а встроенный шкаф где делали (интересуют двери)? какой механизм? на полу направляющие есть?

шкаф делали в Элфе, а точнее - подвесная система в нише и дверцы. На полу направляющие как у всех купе. Дверцы не шведские, мне сказали, что шведские они не в состоянии до нас довезти, чтобы они при этом стоили не как самолет. Двери они сами где-то в Москве выпускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну если не хочешь классику яркую, то на твоей картинке прям очень хороший вариант. Черная столешка поддержит рамку двери. Белые дверцы в цвет стен. Сверху картины в рамах черных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие) Хочется больше мнений услышать по этой штуке - пока даже не знаю, в растерянности я.

У меня новости по плитке - договорилась везде: забираю деньги за старую плитку, завтра пойду новую закажу)) На душе полегчало, все-таки не моя была бежевая ewall.

Можно про столешку думать - из плиты или из камня? И из чего полки, если из плиты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а если такое сооружение:)) в прихожей оформить, как скамью? Декоративно "поднять" вверх (полностью или по бокам), сделать шире и ...... + досочку для посиделок:)

По плитке, отличные новости!:))))

В bohmans надо..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыха, звучит интересно, только, не совсем понятно))) Она же высокая эта штука, это скорее стол, чем стул)) Или я не поняла...

Вы второй раз говорите про bohmans .... а ... теперь поняла... это там где дерево дают, да?)) А дерево для полок куда вода будет попадать... не опасно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прихожей, я думаю, можно попробовать во что угодно мой камин перекрасить, если не получится, есть еще план Б - закрыть мебелью)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыха, звучит интересно, только, не совсем понятно))) Она же высокая эта штука, это скорее стол, чем стул)) Или я не поняла...

Высота штуковины маленькая:))))) Надо выше сделать, это будет спинка, а перед "штуковиной" "досочку" для посиделок:) Может еще даже шире сделать, чем сейчас. Т.е. декоративно высоту прибавить и может ширину/длину для скамьи.

В общем волшебство оно такое:) Была штуковина и упс..... скамья:)))

Вы второй раз говорите про bohmans .... а ... теперь поняла... это там где дерево дают, да?)) А дерево для полок куда вода будет попадать... не опасно?)

Да, там где дерево:)) Если тик, тогда нет. Почитайте про него:)) и с консультантами bohmans поговорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прихожей, я думаю, можно попробовать во что угодно мой камин перекрасить, если не получится, есть еще план Б - закрыть мебелью)))

А вообще, для ключей и сумок у тебя как организовано? Пришла, сумку, ключи, газеты куда бросаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку для Cossack-а сохранила, но может и тебе пригодится в прихожей? Если как-то так придумать..... Это не скамья:)

post-1289-0-50096300-1431709765_thumb.jpg

post-1289-0-53068400-1431709780_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×