Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 128

Рекомендуемые сообщения

Ок, выкидываем второй, оставляем этот и этот

post-86180-0-48381300-1430316271_thumb.jpg post-86180-0-24161000-1430316273_thumb.jpg

правильно понимаю:

в первом плитка белая с боков ванной, внизу ванной и на инсталляции?

во втором вообще без белой плитки?

Изменено пользователем Irissk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вообще без белой плитки. По первому еще думаю, как лучше: положить плитку белую везде, где не дерево или оставить белую плитку с боков ванной, на инсталляции, под ванной в нише для ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по визам больше нравится первый вариант (если все остальное в белую плитку а под покраску потолок :fund02043: :fund02043: :fund02043: )

по второму варианту виза не смотрится имхо так там структура плитки одинаковая и бледнее, а в жизни может будет неплохо

и все-таки надо раскладку по деревяшкам - они по размеру без подрезки так встанут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по визам больше нравится первый вариант (если все остальное в белую плитку а под покраску потолок :fund02043: :fund02043: :fund02043: )

по второму варианту виза не смотрится имхо так там структура плитки одинаковая и бледнее, а в жизни может будет неплохо

и все-таки надо раскладку по деревяшкам - они по размеру без подрезки так встанут?

Деревяшки покрупнее, щас покажу реальный размер... Ожидайте))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Ovia, я так поняла примерки ты ваяешь? Подскажи, пожалуйста, в какой программе (Свитхоум)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно с размерами я еще не рисовала, сегодня вечером попробую по стенам прям конкретно с размерами, единственное - высоту ванной пока не знаю, она какая-то стандартная обычно? И по инсталляции тоже - пока она не приобретена я условно рисую 120 см высоту короба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно с размерами я еще не рисовала, сегодня вечером попробую по стенам прям конкретно с размерами, единственное - высоту ванной пока не знаю, она какая-то стандартная обычно? И по инсталляции тоже - пока она не приобретена я условно рисую 120 см высоту короба.

по-моему ванна ставится на ножки и их можно чуть регулировать... а высоту ванны можно посмотреть в любом инет.магазине есть схемы ванн, выбери примерно какую планируешь... про инсталляцию для раковины ничего не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, спасибо большое Оля!

Инсталляции для раковины не будет, будет только для унитаза, а короб будет общий, т.к. мне так визуально больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×